Фекла Ивановна

Люди, которые предлагают "нафантазироовать" потратить 100000 или сколько там рублей, прошу Вас, при случае, организуейте сеть быстрых кафе на перронах ж/Д вокзалов. Людям очень тяжело запасаться едой на 7 дней, а деревушкам-рабочие места. Может сгодиться в качестве идеи и тем, у кого они и вправду имеются.

Ответы
Павел Карушев

Идей много, денег мало...

Фекла Ивановна

Здесь некоторые писали о том, что их девать некуда.

Павел Карушев

Могу адрес указать до востребования, пусть шлют посылками вагонами, найду применение...

Фекла Ивановна

Это не ко мне. Я от зарплаты до зарплаты, как большинство

Павел Карушев

Здесь некоторые писали о том, что их девать некуда... - это к ним.

Павел Карушев

А идей - действительно много.

Павел Карушев

Денег и времени пока мало.

Фекла Ивановна

Ещё бы детские вагоны придумали)

Валерий Тим

идея хорошая

Валерий Тим

видать, заморочек там не счесть, легче пирожки разносить

Фекла Ивановна

Вот почему мак. Донельдс может а мы не можем? Одно время было дело, запрещали торговлю, потом опять разрешили, но это так все не организованно. И бы скооперироваться.

Валерий Тим

нам давно надо менять образ жизни...но это уже совсем другая история для размышлений, хотя...в марте какие-то шансы будут

Фекла Ивановна

Я думаю, с мышлением что то не то. К примеру, я очень многое не понимаю., что происходит.

Валерий Тим

просто законы природы неотвратимы, что заслужили - то и получаем, остаётся домыслить, что делаем не так

Игорь Бухтеев

😒

Фекла Ивановна

Что? Ни у каждого есть деньги на самолет

Игорь Бухтеев

у меня только на звездолёт☺️