вв
веселый волк

Алкоголь убивает сотни тысяч в год..но я ни разу не слышал что бы умирали от конопли .. что более яд ?

Ответы
Большешапов Эдуард

Конечно бухло! Кокаин на первом месте, алкоголь на пятом, табак на девятом, конопля на одиннадцатом!!! ))))))

Большешапов Эдуард

Алкоголь- это жёсткая, легальная наркота

вв
веселый волк

это так..и еще он травит тех кто еще не родился

Большешапов Эдуард

Базара нет )

Большешапов Эдуард

К гадалке не ходить!)))

Nat Nat

Алкоголь. А семена конопли содержат такое же количество белка, как соевые бобы, и легко перевариваются.

вв
веселый волк

точно так

Nat Nat

:)))

вв
веселый волк

классный комент!)

Nat Nat

Спасибо. Здесь детские стихи 1926 года по теме http://pikabu.ru/story/konopel__konopelka_544576

Людмила Кареткина

Это всё губительно не только для тех кто употребляет,но ещё хуже для тех кто живет рядом с ними

вв
веселый волк

губительно. но разве в равной степени??

Людмила Кареткина

Да,для окружающих еще хуже,он напился и забылся,а трезвый человек постоянно в раздумье.как помочь,как уберечь

вв
веселый волк

вы не внимательно прочли вопрос

Людмила Кареткина

Я и ответила,что степени не равны

вв
веселый волк

простите.. не понял вас)

Людмила Кареткина

ничего

Галина

от нее не умирают - с нее начинают, а потом переходят на более сильные препараты...

вв
веселый волк

блин.. вот их моих знакомых, друзей.. более от пьяни погибли , мы по соплячеству накуривались и ни кто не сел на иглу.. те кто младше были..те да

Stormbringer

свободу шмаляльщикам конопли !!! Даешь план как можно больше и как можно лучше !!!

вв
веселый волк

ну я не за пропаганду травы...просто ущерб на много больше..травит алко сильнее

Stormbringer

это бесспорно...

вв
веселый волк

но от чего то.. власть ее запрещает..а яд убивающий и калечающий всегда в продаже

Stormbringer

лет 8 назад стоял на ремонте в Сан Диего ( Калифорния ) , там купить мариванну не проблема...в любой аптеке , пробовал в Голландии кекс из конопли....там тоже на это смотрят либерально... Быть может и на востоке когда нибудь поймут , что от алкоголя вред куда более значителен.... но это уже скорее проблема ментальности...

вв
веселый волк

хм.. да самое странное то в том , что это известно..но.. пока все как есть..

Лора Исаева

нескольких молодых из соседнего дома вынесли на погост от конопли....

вв
веселый волк

от курения конопли.. это не реально..вообще ни как

Лора Исаева

тешьте себю.....

вв
веселый волк

я из жизненного опыта.. а не блажь , те кто кололся, бухал..умерли, пропадали без вести.. а те кто курили нет..

Надя *****

так мозгов нет , один кисель ,такие долго мучают родственников

Дарья Лилекова

Просто наркоманов у нас меньше чем алкоголиков1все просто!

вв
веселый волк

тогда вам не понять) алко разрушает клетки печени и мозг..травит кровь и весь пищевой тракт..морально калечит.. преврашает в маргиналов...

Дарья Лилекова

А курение,значит,полезно,так по вашему?

вв
веселый волк

Дарья.. а вы слышали сколько замерзших пьяный людей по утру после морозных праздников ?

Дарья Лилекова

А сколько умерших наркоманов?Я же говорю,что наркоманов меньше,и умирают они быстрее,чем алкоголики,пьющие годами!

вв
веселый волк

вы путаете тех кто на игле или на колесах.. это пропасть как разница

Svetlana Mahlysh

Алкоголь и табак - легализованные смертельные наркотики.

вв
веселый волк

Иисус бухал алко с мужиками и призывал возлюбить его.. причем считая себя женихом...его так и распяли - как было принято активных пи.. д .. ов казнить.. это законы того времени.. хотя.. условия и место и способ его казни..был другой

Svetlana Mahlysh

Эх...у Вас сознание на нуле... От конопли будете тупо ржать...)))

вв
веселый волк

хм.. ну от чего же)) просто у меня другое мышление... я иллюзий лишен на прочь) я не смеюсь от травы..) нет) она не берет меня..)

Svetlana Mahlysh

Значит, плохая...)))

вв
веселый волк

а на фото имитиция - нага ..когда то были такие

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а хочешь, я тебя просвещу, как умирали от конопли 😏

вв
веселый волк

так я и не утверждал , что безвредное

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ты ещё мухоморы в вопрос допиши, тоже яд

вв
веселый волк

а ты тролишь меня)

вв
веселый волк

хорошо)

ᚦᛊ∨ᛁ

согласна...по моему из двух, только алкоголь -яд....

вв
веселый волк

я так же думаю

Комета

то, что наносит больший вред за одно применение

вв
веселый волк

алко

Константин Меляйкин

Виселица или гильотина, что более смертельно?

вв
веселый волк

ни как батенька)) тролить изволите..оставте гоям)

Константин Меляйкин

Ща еще затролю, один выстрел в голову получил, другой на костер молился, третий повесился. Вопрос: под воздействием какого вещества они находились?

Маруська

это же травка она лечебная ! 😝

вв
веселый волк

нервишки говорят лечит)

Татьяна Бакланова

Умирать не умирали, а идиотами становятся.

вв
веселый волк

а от алко?

Татьяна Бакланова

у всех по разному.

Елена Воронкова

Значит Вы поддерживаете курение травки?

вв
веселый волк

вы знаете что алко это наркотик?

Елена Воронкова

нет...что это алко я знаю.

вв
веселый волк

реакция в мозге как необратимое явление ..точно как от героина и других тяжелых наркотиков..так то.. и не расскажут гоям от чего вымер идет

Снежана

коноплю пользовали испокон веков

вв
веселый волк

и алкло

Снежана

да, вино даже в Библии упоминается

вв
веселый волк

иисус его хлестал по ночам с мужиками и призывал чебы они его возлюбили. - он себя женихом называл по отношению к ним..фу млин

Елена(Старые Васюки)

Кому-то выгодно,что-бы не знали.

вв
веселый волк

эт точно

Елена(Старые Васюки)

Мало того.Сколько гибнет в автоавариях-знаем,а сколько из-за отвратительной экологии-нет.И.Т.Д.

вв
веселый волк

и верно

Liudmila Tihomirova

видно алкоголь более доступен

вв
веселый волк

видимо

Людмила Светлова

ДУМАЙТЕ О ЖИЗНИ ,А НЕ О СМЕРТИ

вв
веселый волк

именно по отму и вопросы