Елена N

Я рассталась с мужчиной по его инициативе, при этом он искренне хочет остаться друзьями. Зачем?

Ответы · страница 4
Царапул Зуб

Женщина как парашют - в любой момент может отказать, поэтому всегда надо иметь запасной.

MคLꭵήค

Может понял, что сделал ошибку и хочет вернуть вас, но не решается вот так прямо сказать.

Александр Михалёв

НОРМАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО.ВЫ ЧТО НЕ ВЕРИТЕ В ДРУЖБУ МЕЖДУ ПОЛАМИ?!ИЛИ ПРОСТО ОН ВАМ ПРОТИВЕН?!

Елена N

В дружбу я верю, но только в ту, которая начинается как дружба, а не та которая начинается после близких отношений между мужчиной и женщиной

Александр Михалёв

тут вы ошибаетесь муж и жена тогда крепкую семью могут создать если крепко дружат....если все же любовь схлынула значит не любовь это была а влюбленность но дружить то можно и скандалов не будет и спокойно новую жизнь начнете

Елена N

В семье естественно должга быть крепкая дружба, но какая может быть дружба между бышвими близкими людьми, я ведь хотела прожить с ним всю оставшуюся жизнь. Теперь он прошлое, а прошлое надо отпускать иначе не будет будущего

Александр Михалёв

ну я когда то тоже так думал да и люблю ее попрежнему но не захотела она и год с ней наверное не общались только с юрой ее сыном от первого брака тайком бегали на лыжах и бордах кататься а после поговорили и дружим моя нынешняя ревновала но после поняла что ее я люблю как жену а бывшую как подругу а сына ее просто как ребенка ....а в вашем случае вам решать если кажется что надо обрубить концы (значит он все же вам насолил чем-то)и вам будет легче то пожалуста но будет больно обоим

Елена N

Спасибо за пример из жизни

Юлия Суханова

Ну некоторые мальчики не могут быть плохими. предлагают из вежливости чисто формально

Елена N

Репутация превыше всего видимо

Юлия Суханова

их мамы так воспитали, девочек нельзя обижать.

Аллаツ

это просто формулировка такая...ему надо же было что-то сказать и *подсластить пилюлю*..

Елена N

Лучше горькая правда чем сладкая ложь

Андрей Ровенко

Нашел другую, но не уверен в отношениях. Если не выйдет, возможно планирует вернутся)))

Елена N

В буквальном смысле "в активном поиске"

Дмитрий Ионкин

либо ты ему нравишься как человек,либо нравишься как секс партнёр...моё личное мнение

Дмитрий Ионкин

не за что)))Всегда пожалуйста)

Артем

Отодрать при случае чтобы. По запас. Смотри почаще в его искренние и честные глаза)))

Артем

Ну не дружите. Я причину вам сказал, дальше сами. Бывшие, "подруги" - проблем завалить их снова нет, я по опыту говорю.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Такой дружбы не бывает. Скорее всего рассчитывает на вас, как на резервный вариант.

Елена N

Наиболее часто говорят такой вариант, я для него типо запасного аэродрома

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Я о том же. 101%, что это так. Познакомился с другой бабой, но не уверен, что там всё хорошо сложится...

Оксана Аксабаева

останься друзьями, друг - парень это круто, можно испльзовать его на полную катушку

Александр Киреенко

я тоже не понимаю, рвёшь связи - значит рви до конца и вали нахер, не мучай человека.

Елена N

У меня такое же мнение, спасибо

Safi Safi

он просто не хочет что бы вы его ненавидели,или что бы не обижались долго на него...

Мурат Джумагажаев

если где то что то в жизни пойдет не так он всегда может приплыть к этому островку

Елена N

Не может, островок будет закрыт

Мурат Джумагажаев

поэтому это только вам решать я вам ответил искренне как мужик с его точки зрения

Д*
Джамиля *****

я тоже этого не понимаю. Разбежались и все.. Нет смысла общаться думаю. Да и о чем?

Елена N

Вы правы, уже не о чем общаться после разрыва отношений

Д*
Джамиля *****

Виктор М

Считает что годна лиш для развлечений(тусовки, дискотеки и тд) нежели для жизни.

Елена N

Мне семья нужна, возраст развлечений прошел и он об этом прекрасно знает

Виктор М

Значит ,простите, знать и видеть это разное.

Елена N

Вы по своим бывшим меня не судите

Виктор М

Это лиш ответ. Кто я чтоб судить. Не думал обижать. Извиняюсь!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Катерина Катеринчук

А зачем оставаться врагами ? Пусть остаются нормальные приятельские отношения

Елена N

Да кто говорит о врагах? Вы в крайности не бросайтесь....

Катерина Катеринчук

Ваше право ,оставайтесь кем хотите

Карапуз Прикольный

Чтоб иногда загонять свой мотоцикл в твой гараж, по старой памяти, по-дружески.

Елена N

Интересно у всех мужиков такая логика в отношениях

Карапуз Прикольный

Я с бывшими отношения не портил. Но их гаражами в дальнейшем пренебрегал.

Елена N

Но он похоже не пренебрегает

Денис Солдатенко

Мы же не знаем всей ситуации ,чтобы рассуждать .А так видимо он добрый человек.

Александра

ну просто так. потом вы больше его никогда не увидите. это для очитски совести