Елена N

Я рассталась с мужчиной по его инициативе, при этом он искренне хочет остаться друзьями. Зачем?

Ответы · страница 5
Эдуард Андреевич

Вдруг он передумает и снова захочет быть вместе. Это, так сказать, страховка.

Елена N

Вдруг передумает....мне что ждать когда это случится?

Эдуард Андреевич

Нет, не нужно ждать. Просто если вы будете продолжать общаться, то у него будет больше времени передумать, чем если вы прервете все общение. Ведь в силу вашей людской натуры, в процессе общения мы медленнее отвыкаем от человека.

Елена N

Понятно, спасибо за ответ )

Юлия Филипчева

Видимо все разбежались! И Вы единственная кому можно на жизнь пожаловаться!

Елена N

Не надо было отталкивать тогда может и не разбежались бы

Юлия Филипчева

Ваша правда. Наверняка очень одинокий человек,Ваш бывший.

Елена N

Да уж, что правда то правда

Юлия Филипчева

Уверена что ооочень скоро он сам будет искать встречи с Вами,но вот Вы захотите?

Елена N

Сомневаюсь что захочу, а он уже ищет встреч

Рафаиль Нигматулин

между парнем и девушкой дружбы не получается вечно что о встает между ними

Ванька Ванька

А вам не нужно ни друзей ни знакомых? А кто ж вас с новым парнем познакомит?

Ванька Ванька

А дружба, разве не серьезна? Тем более, когда вы так хорошо друг друга знаете

Елена N

А с воспоминаниями и надеждами как быть? Забыть и просто дружить? Бред

Ванька Ванька

Ну так вы и пытаетесь их забыть игнорируя человека и избегая его

Ванька Ванька

Ну вот и ответ, просто легче не общаться с человеком, не видеть и не слышать. А ему, возможно, хотелось бы видеть вас и быть рядом

Елена N

Т.е. ему приятно видет как мне невыносимо больно общаться с ним как с другом....вы издеваетесь

Яковлев Сергей

вдруг ты или он станете чиновником (ей) будут связи. Связи они всегда нужны

Светлана Атаева

чтобы под контролем ситуацию держать, а вдруг Вы кого-нибудь себе найдёте

Елена N

Ему то какая разница, ну найду и что.....

Светлана Атаева

мужское самолюбие его заденете

Артем Курганов

потрахаться нахаляву... прошу прощения за грубость в констатации фактов...

Елена N

Грубо, но видимо это правда )

В9
Влад 999

запасной аэродром.. похожая ситуевина была и со мной.. вопрос задал то же..

Елена N

Чем у вас всё закончилось?

В9
Влад 999

ну без отрезания головы и тому подобных романтических уловок) правда она показала себя абсолютной дурой..

В9
Влад 999

бытовуха вообще враг человечества) а еще хуже когда дрессировке не поддаешься)

Елена N

Она пыталась дрессировать вас?

Ой

потому что как человек вы ему очень даже близки...как к девушке эмоций нет

Елена Зинякова

Он хочет подсластить горькую пилюлю. Никакими друзьями вы не останетесь.

Илья Мурашко

чтоб общаться ,ну или для того чтоб потом встречаться на интимных встреч

Елена N

Интимные встречи с друзьями...бред

Илья Мурашко

ну почему бред я же встречаюсь со своими бывшеми

Елена N

Значит вашие бывшие не против и еще на что-то надеются

Илья Мурашко

каждая девушка как и парень надеются на что-то _если он вам не безразличен

Елена N

Он мне не безразличен, но в качестве друга я его рядом с собой не вижу и не хочу видеть

Илья Мурашко

как ты не можешь понять ,не готов он к близким отношениям ,он ещё не нагулялся ,а может что-то в тебе не устраивает - раскинь карты и загляни в себя

Елена N

Ему 38 лет, был женат есть дочь и не нагулялся....может ему стоит в себе разобраться, а не мне в себя заглядывать

Назар

Жадный))) улетел, значит, в космос.... а связующую ниточку срезать не хочет.

Жаннети Темешева

хочет знать о вашей жизни в дальнейшем будет мешать вам жить!чтобы вы замуж не выходили!мужчины везде хотят быть первыми

Назар

Вот, вот. Несчастный человек. Наверное, не умеет отпускать то, что не его.

Елена N

Я бы сказала отпускать тех от кого сам отказался

Геннадий Амиров

Да просто эгоизм пред. Вам это надо? В последствие можеш стать любовнице!

Елена N

Мне не надо, он всё дружить пытается

Надя *****

ой как я этого не люблю , всю душу измотает , и будет палки в колёса пихать

Елена N

Про измотает душу это вы точно подметили

Na
Nail

что иметь шанс, хоть на что нибудь когда никого не будет а очень хочется)

Елена N

Есть профессианальные леди для "очень хочется"

Na
Nail

это за деньги и не без опасно для здоровья, а ты проверенный человек, но ты не огорчайся это всего лишь мысли злого шершня)))

Максим Павлов

хватит делать друг другу мозги . отношений боится . а трахаться хочется.

Елена N

Да пусть трахается, только уже не со мной

Максим Павлов

лет вам небось по 20 с небольшим

Карен Григорян

может просто прозапас,а может по принцыпу лучше не иметь врага женщину.

Ел
Елена

пригодишься может денег у тебя занять или переспать с тобой по пьяни)))

Елена N

Обидно конечно, но похоже на правду

Любовь Петухова

Бывших не бывает ,они рядом снами, они внутри нас и расстаться нет сил

Елена N

Нет сил - это как? Привязанность

Любовь Петухова

конечно как привязаны раз остаемся рядом и друзьями

Елена N

Это он остается со мной другом, ч пытаюсь оставить его в прошлом

Любовь Петухова

но без прошлого и будущего нет

Елена N

Но если тащить прошлое в будущее, то его (будущего) тоже не будет

Любовь Петухова

не хочет цепляется значит может помириться хочет

Аля Щукина

Спросите у него. Но подозреваю, что решил оставить запасной аэродром.

Елена N

Похоже что жестокая правда

Аля Щукина

Ну и ... с ним. 😜