Тетя Фрося

🖼 Три мудреца в одном тазу пустились по морю в грозу.Будь попрочнее старый таз,длиннее был бы мой рассказ. Была ли у вас такая ситуация ,когда гроза заставала вас на море?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, страшновато было. Кстати, у Вашей цитаты есть парафраз:
Три мужика в одном тазу
Топили Юрия Лозу.
Будь чуть побольше старый таз -
Еще бы влез Михайлов Стас

Тетя Фрося

а зачем топили Лозу? и для какой цели туда влез бы Стас?

Mister Farid

только шторм. чуть не опрокинул катамаран, который уже потерял киль и не шел носом к волне. но нам повезло, рядом был берег, только протащило по песку

Зинъ Черн

Не на море, а на не большом Щацком озере, на мееееееедленной металлической гребной лодчонке, быстро догребли до берега и бегом поставили палатку

Владимир Луговой

Главный синоптик России назвал последствия для Санкт-Петербурга после удара смертоносного урагана «Ирма»
ПолитЭксперт
01:14

Неклюет

Несколько раз и это страшно. Кто не успевал покинуть берег, тот заново красил машину, песком сдувало краску до металла.

Александр Емельянов - Женат

я - яхтсмен...прошёл 60 000 км по акваториям (это полтора Экватора)...Так что - всякое бывало...

Владимир Титов

Ну не на море, на Волге, в километре от берега было. Страшновато, если честно.

Сергей Из Сибири

Ага ... на Красноярском море было дело ...😉
🖼

Тетя Фрося

страшно?

Сергей Из Сибири

Немного было ... волны , ветер , ливень ... благо что Красноярское море не столь уж широкое ....😉

Вадим Аладьин

пару раз на рыбалке под резиновой лодкой прятались

Тетя Фрося

страшно было?

Вадим Аладьин

нет, но лодку приходилось держать, а круги унесло, ветер был верховой и шквалистый

Ирина Гутова

Не-е-е. И вообще я обожаю море только сидя на берегу.

Viktor Ponomarenko

ой, да. Сто раз читал это стоихотворение детям))

Helena Veselova

Да. Во время перехода попали в шторм с грозой.

Тетя Фрося

страшно было ?

Helena Veselova

Напряглись, конечно. Но некогда было думать о страшном. Пришлось паруса в обнимку держать. Шквальнуло резко, не успели укрепить. Зато теперь воспоминаний куча и поводов для смеха.

Олег Каркавин

На реке... и даже недавно. 7 сентября)))))

Олег Каркавин

Вроде нет. просто решили за мой счёт подогреться))))

Тетя Фрося

чем дело кончилось?

Олег Каркавин

Ну не смогли)))))

Олег Каркавин

СПС))))))

Сергей Кузнецов

Да. Бухта Анна. Судно - Никифор Яицкий

Walter

Шторм-да.Но я не бывал в море на тазу.

Тетя Фрося

таз типа катера

Walter

Нет,корабль,яхта.

Артур Недбайло

И не раз !!! Служил в ВМФ. Балтика !!

Тетя Фрося

страшно

Артур Недбайло

На эсминце ? Конечно нет !! А в какие шторма с дождём попадали !!!

Пу
Путник

на море нет, а вот в горах попадал

Вячеслав Чалый

ДА! ЕЛЕ ВЫГРЕБЛИ.. НА ПАРЕ ВЕСЕЛ...

Ча
Чача

Было такое в Охотском море

Тетя Фрося

какие ощущения?

Ча
Чача

Мы на боте отошли от судна ну краба половить как начался п....ворот я наверное первый раз молился на всех я языках мира жесть всякие горки отдыхают

Тетя Фрося

давно это было ?

Ча
Чача

Давненько я ток с армии пришёл и брат меня позвал к себе на корабль

Ча
Чача

Это мне а за что

Юрий Фадеев

была, чуть не потонули

Тетя Фрося

страшно?

Юрий Фадеев

некогда было бояться, надо было парус сбросить пока мачту не сломало

Тетя Фрося

🌸 отважные люди

Юрий Фадеев

да уж, на том самом месте группа Грушина утонула в шторм