Ирина Подкорытова

Как вам итоги Евровиденья ?

Ответы
Александр Черенков

Неужели , вам ,нужно , чтобы мы ответили...Начнешь ругать --- обматерят , начнешь хвалить --- обматерят ... Как хорошо , что мы здесь , не знаем кто , есть кто...Ваш вопрос провокационный...

Ирина Подкорытова

Вы не правы я есть я моя фотка и все реальное так что

Pe
Petp

А никак. Я и Евровидение живем в разных измерениях и никак не пересекаемся. Так что, мне всё равно, есть они или нет, равно, как и им всё едино, есть я или нет.

Ирина Подкорытова

Видимо

Миронов Николай

Меня больше волнуют внутренние проблемы страны, а не зрелища!!

Ирина Подкорытова

оскорбила что на ты

Миронов Николай

Слишком фамильярно!!

Ирина Подкорытова

А вы тут на сайте много фамильярностей видите Пока

Миронов Николай

Существуют же правила приличия?

Ирина Подкорытова

В чем я нарушила что к вам обратилась на ты

Niemand Против Войны

И чё он так всем покоя не дает... Мышиная возня же.

Ирина Подкорытова

обидно

Niemand Против Войны

Почему... Иногда обидно проигрывать в спорте, а здесь, повторюсь, мышиная возня. Вы помните, кто после Евровидения стал заметным явлением в поп-музыке? Я припоминаю только знаменитую группу АББА, которая победила в 1974 (!) году. С тех пор -- шаром покати, никого. Значит, это полная фигня.

Ирина Подкорытова

Да везде в спорте тоже гнобят

Niemand Против Войны

В спорте всё объективно, никто никого не гнобит. С допингом сами виноваты -- оборзели совсем.

Ирина Подкорытова

возможно но я с этим не согласна

Ел
Елена

посмеялись

Петр

Отстой...