Та
Татьяна

Жили бы Вы в Сочи, если б знали прикуп?

Ответы · страница 3
Грач Налбандян

Даже зная, не жил бы.

Грач Налбандян

Климат не тот. Отдохнуть там, можно. Хоть и не по средствам, часто. А вот жить, сложновато.

Вл
Владимир

лучше бы в Батуми))))

Вл
Владимир

там, один Зелёный Мыс чего стОит... лучше всякого Сочи

Андрей Ерёмин

А вы бывали в Сочи?

Андрей Ерёмин

Вот и не ездите. Пляжи паршивые, а цены бешеные

Та
Татьяна

Догадываюсь... И прикупа не знаю)

Каземир Алмазов

А там ещё играют?

Каземир Алмазов

А зачем прикуп если не играют.

Александр Корнеев

я лучше в монако

Та
Татьяна

Эркюль. Это порт в Монако))

Александр Корнеев

а почему не в садах санмартина

Александр Корнеев

только у меня нет яхты,есть только цена на неё кусачая

Guido Fawkes

Вполне возможно

Мария Рябцева

после Москвы?!!!

Мария Рябцева

Фраза про прикуп придумана явно не москвичами и не питерцами)

Та
Татьяна

Это фраза преферансистов... Не знаю, есть ли привязка к городам)

Мария Рябцева

В преферанс и в Москве люди машины проигрывали даже в 70-е)

Та
Татьяна

Не знаю, мои друзья в месяц раз распишут пульку и все на машинах по Москве до дому.... Тихо-мирно)

Мария Рябцева

это не всем дано. Молодцы! У нас одного даже учить не стали, чтоб до трусов не проигрался)

Мария Рябцева

Мы его к бильярду приучили, заодно разомнётся) Правда теперь меня с ним замучили)))

Мария Рябцева

я не боролась, меня притянули)

Михаил Макаров

В Крыпму лучше

Михаил Макаров

суше было, но сейчас и унас влажно

Я С Марса

я ж не армяшка

Я С Марса

отдайся армянину - твои собственные будут)

Я С Марса

дура

Та
Татьяна

Вот, Вы, судя по всему, русский человек. И позволяете говорит "дура" незнакомой женщине... Допустим Вам это позволяет Ваше образование и воспитание. Что для амянина недопустимо в принципе. Но дело не в этом... Вы позволяете себе нелицеприятные высказывания о нации, которая существует с покое веков, совершенно не зная культуры и истории этой страны. Мне Вас жаль... Вы-хам

Я С Марса

вот-вот) потому и давай)

Та
Татьяна

Я вряд ли... Хотя... Лучше им, чем Вам)))

Я С Марса

ох, дура епитеская!

Геннадий Ефаркин

да танюша

Геннадий Ефаркин

ну тогда в анапе и это точно

Геннадий Ефаркин

а ну у вас говорят сейчас морозы критические наступли

Геннадий Ефаркин

понял ну потерпите не много

Геннадий Ефаркин

скоро циклоп придёт тёплые ветра принесёт а там на календарике и март замоячит

Та
Татьяна

Циклоп не придет... Его Геракл убил)))

Геннадий Ефаркин

понял тогда ждём вместе с Вами Марта !

Al
Alexandr

не играю

Al
Alexandr

Конечно это правмльно...не азартен и в удачу не верю. Только уверенность для меня важна....реальная

Саша Аут

да

Там Где Лето

чего это??... Адлер тот же Сочи!

Саша Аут

не, это как и Москва не Россия)

Там Где Лето

тааак.... какие районы есть в родном городе?.. Ленинский поди есть. Так вот это не город?.. правильно, не город. это часть города)

Саша Аут

Однако поезд Москва Ленинский отсутствует. как и аэропорт..Не, Может это и пригород Сочи. но не Сочи)