Ан
Ануфка

Отослала адрес ссылки про Бабау Ягу, пооюбуйся на красотулечку.. И Еще: Бог един.. Нет никаких божеств.. Бог - един и поругаем не бывает..

Ответы
Юрий Мышковский

Баба Яга и указала БОГА...

Ан
Ануфка

НЕ буду с тобой спорить, лучше сохранить мир, чем что-то доказывать. Я верю во Христа.

Тамара Терещенко

Юрий, я не пойму...Вы антихрист?Извините,что опять влезла...

Юрий Мышковский

ОХ, Тамара... Если наш мир это мир зла, с этим вы согласны? То, све, что принято за истину, это от этого зла... Сама система зла извращает истину до того, что клевещет на ее... Вся система это волк в овечьей шкуре...

Тамара Терещенко

Юрий,я живу по своей системе....Я вам написала на др.сайте...