Reem Sameer

нравятся ли вам сладости так как они нравятся мне ?

Ответы · страница 13
Ан
Андрей

Ой как мне нравятся Сладкие слаще чем мед сладости...😉🎄🎅

Человек Со Щукой

Да если бы вы были моей женой я бы про сладости другие вообще бы забыл!

Андрей Блинов

Они тебе плохо нравятся.У тебя вес не 150 кг и ты не страдаешь диабетом)

Reem Sameer

а вам нужен именно такой вес

Андрей Блинов

Нет,просто ты не истинная сладкоежка

Reem Sameer

вы не правы

Максим

Тебе в детстве не говорили, что случается когда ешь много сладкого?😜

Reem Sameer

неа

Reem Sameer

хахаха

Максим

Сарказм пишется ха ха ха )

Юр
Юрий

А откуда мы знаем, как они нравятся вам? Для этого мы должны быть вами.

Reem Sameer

Юр
Юрий

Ничего не понял, кроме одного - вы красивая и обаятельная. Но это вы и без меня знаете.

Алик

........ Тебе так нравится то, чего нет,
Огни Титаников и хвосты комет,.....

David Harutunyan

давай договоримся вам сладоти мне вы )) нам нравится то что мы хотим ))

David Harutunyan

я и не говорю что так просто возму я с трудом но возму )))

Reem Sameer

посмотрим как у вас это получится

David Harutunyan

нее так не сойдет вы не даете мне шанса так не чесно сначало вы пишите мой майл туда отправте ваш номер телефона потом вайбер будет гореть от любвы или вацап потом цветы я и музыка будет шалахо ))))

Reem Sameer

не могу не положено

David Harutunyan

я напишу serimseryan@gmail.com вы вспомните )))

Артем Гаспаров

Смотря какие. Тут способ бездумного употребления не катит. Тут душой

Reem Sameer

любые

Артем Гаспаров

Все же должны быть любимые, единственные и приносящие эстетическое наслаждение

Reem Sameer

могу угостить

Артем Гаспаров

Ой, наслаждайтесь и сосредотачивайтесь

Reem Sameer

🖼

Reem Sameer

пробуйте

Александр Тасенко

Ещё больше чем тебе, а давай лучше всего поцелуемся 🙌 кисюня,а!

Reem Sameer

нельзя

Александр Тасенко

Очень не хорошо, всего доброго!

Александр Пантелимонов

за что и люблю тебя -когда хочешь быть красивой то бываешь🌹🎂👑🍒🙏

Reem Sameer

😘💋

Андрей Зарубкин

В детстве я макароны ел с сахарным песком. Теперь проблемы с зубами...

Елена Карпова

Нравятся в основном Восточные почти все..Конфетышоколадные не люблю

Вotagoz Ish.

Обожаю, раньше 1 кг сладостей могла съесть, сейчас 100 за одно чаепитие

Первая Отрицательная

ой, ну. наверное, так, как Вам, не нравятся. думаю, Вам, вкусней и слаще!

Виктор Никитин

Только если эти сладости совместные и взаимные то оооочень нравятся

Дитрий К

Мне неизвестно как они нравятся вам, я без сладенькой сума схожу)))😜

Reem Sameer

🖼

Ек
Екатерина

Если бы мне на выбор предложили шашлык или торт, я бы выбрала первое)

Михаил Хепнер

Глупости это всё. Только хороший кусок правильно прожаренного мяса.

Мила Мила

раньше умирала...но сейчас знаю меру...хотя безумно люблю мороженое...

Ал
Александр

Я конечно сладкоежка))) Но притарно сладкое не люблю))) Например Бизе.