Reem Sameer

нравятся ли вам сладости так как они нравятся мне ?

Ответы · страница 8
Женя Незговоров

а на сколько они нравятся тебе, что бы иметь понятие на сколько они нравятся мне😂😂😂

Reem Sameer

🖼

Женя Незговоров

тогда ты победила😂😂😂😂
я люблю сладкое конечно, но ем его мало😁😁😁

Ольга

Не могу точно ответить на этот вопрос, так как я не знаю на сколько сильно ты их любишь.

Reem Sameer

🖼

Reem Sameer

угощаю

Gauda

Таки - представленья не имею как они Вам нравятся! Может совсем ни как? И даже наоборот?

Весёлый Ватерполист

Главное, чтобы не слиплось то, что обычно имеет обыкновение слипаться в таких случаях!

Сергей Верхотуров

да точно так же. Так как между людьми разделений нет. Все едино. Все есть одно сознание.

Белов Сергей

Пожалуй даже больше , я старше Вас минимум в двое , так что и сладостей истребил больше.

Станислав Носов

Нравится если она молодая и красивая ....😊😍😘👃😜😂💐

Reem Sameer

вы о чем сейчас

Артём Гирин

Люблю торт "птичье молоко",но в нашем мухосранске его не делают,а большой город далёко

Королева"Осень"

Не могу знать, как сладости нравятся вам? С вами не живу.))) 🍫🍬🍬🍬🍬🍬

Сергей Дж.

Харе Кришна!

Reem Sameer

можете к нам в гости просто приехать не обязательно со мной жить

Сергей Дж.

Прямо в Индию?

Reem Sameer

да

Сергей Дж.

А петь и танцевать обязательно надо уметь?

Reem Sameer

нет

Сергей Дж.

Ни разу не был в Индии.В Малайзии,на Бали ,в Тайланде был. Жена с индусами фотографировалась бывшая.

Владимир Авраменко

Я сладости очень любил, но они вредны не меньше чем сигареты . Но чуть-чуть можно есть.

Селия Вымри

Понятия не имею, как они тебе нравятся. Я ем периодами или все сладкое или все соленое

Игорь Штойко

Нет,вам больше...слежу за фигурой,поэтому сладости нравятся только до 14.00...потом нет...

Андрей R@

Не нравится сладкое, не ем сладкие продукты более 20 лет да и не нужен сахар организму.

Лариса Елисеева

нравятся,но с возрастом все чаще визуально, а вот сыну с удовольствием пеку и покупаю

Сергей Жиряков

нравятся но увы жопу на них разьел тепер ограничиваю но не всегда сори если чо не так

Валалис Александр

Как я могу ответить на этот вопрос, если не знаю, на сколько там они нравятся вам?😄

Reem Sameer

no ponela otvet

Валалис Александр

Ну еще раз смотрите, я ж не разу не видел, насколько они вам нравятся, и не зная это, как я могу определить свой уровень любви к ним, если не знаю ваш?

Reem Sameer

Валалис Александр

Ну знаете, в таком количестве точно нет 😄😄 Шоколад я стал есть в разы меньше, чем раньше.

Ириада Роза

Да. Женщине должны нравиться сладости, они наполняют её женской энергией...😉 👍

Денис Сорокин

"Составите синквей на тему "Коррупция"
Составите синквей на тему "Коррупция"//////////"...

Пр
Прожекторперисхилтон

от сладкого полнеют и умирают от диабета и ослождений сердеечно сосудистой системы

Владимир Головлев

Вы видимо такая непримиримая Super сладкоежка,что даже не рискну с Вами соревноватся?

Reem Sameer

а сами то их любите

Владимир Головлев

Есть такой грешок, каюсь что люблю чего нибудь такого,но в последнее время набрал веска поэтому стараюсь себя ограничивать