Андрей Новожилов

Как вы относитесь к подвигу Александра Матросова ? Ехидный Пупсик написал: "Он же был дебил советский. А для советского человека умереть за родину - счастье. Так вот они зазомбированы были." Эти люди и в Питере живут! А там... Даже Сашин подвиг блекнет перед подвигом всего города!

Ответы
Наташенька

Я горжусь подвигом советского народа в целом и Александра Матросова в частности. А дебилы-это как раз те,кто не понимает ни счастья, ни Родины, ни исторической необходимости Подвига...и, если меня назовут зомбированной, то пусть! -это по-любому лучше,чем быть дебилоидом, твердящим подобный бред. Я ответила на ваш вопрос?

Андрей Новожилов

Да! И я с вами солидарен! Каждый из нас обязан отдать свою жизнь за Родину! Кто-то мгновенно! Кто-то всю свою, без остатка, просто честно работая!

Наташенька

Уважаю...

Сестрица Аленушка

Я не представляю как реально человек, находясь среди десятков(сотен?) других людей, держа в руках оружие, может решить поступить таким образом. Конечно, я не знаю деталей. Но это сказать легко: закрыл грудью амбразуру. Это можно сделать,если рядом держат под прицелом твоих детей. И выбора нет. А тут как?

Андрей Новожилов

Герои там, где есть мужчины! А начальники гребут под себя и ебут глупых сестриц!

Сестрица Аленушка

я все же надеюсь, что мужчина это не склонный к истерическим припадкам зомби.

Андрей Новожилов

Все же надейтесь!))) Не на Ехидного Пупсика! Он первый вас бросит, чтобы убежать подальше!

Сестрица Аленушка

откуда Вы знаете? насколько мне говорит мой опыт убегают первыми те, кто больше всех орет за геройство((

Андрей Новожилов

Они не орут! Они делают!

Vi Za Vi

Вы знаете,подвиги этих людей ,не должны обсуждаться. А потом ,Отечество Земное-есть преддверие Отечества Небесного. Потом подвиги совершают во имя высокого. Поэтому такие люди сразу шагают в бессмертие. У таких людей есть биография. А кто плюет в них-ни на что неспособны.

Андрей Новожилов

Они способны только плеваться!((( Мне их жаль!

Vi Za Vi

Пусть. Собака лает,караван идет

Татьяна Паевская

Если бы такие Саши , Вани ,Пети -не кидались бы под танки пушечным мясом с винтовкой Мосина, в обмотках и ботинках, как знать , как сложилась бы судьба Европы. И вообще, не нынешнему поколению судить об этом. Прыщ на ж-пе вскочит-уже трагедия....

Андрей Новожилов

А ты попробуй! Не всегда жизнь устроена может быть! Как ты себя поведешь, когда твоих детей будут заживо жарить ?

Татьяна Паевская

Я не сколько не умоляю подвига и трагедии ленинградцев...

Андрей Новожилов

Это Великие Луки!

Дмитрий Лебедев

Мржно поедложить Пупсику поехать в Ирак и объявить ИГиловцам: "я к вам хорошо жить приехал". Как "зезомбированные" либерашки считают мы бы под немцами жили... ИГ как раз примерно им соотвнтствует.

Андрей Новожилов

Они предпочитают жить в лоховнике! Который отстаивали лохи, в виде Матросова! Да еще и топтаться по ним! Зачем им ег ?

Дмитрий Лебедев

Ну как... незлмбированность доказать...

Лариса Дмоховская

Это потому, что это существо (Ех. Пуп) в пятачину за свои слова никогда не выхватывало... А, если б пару раз носяру сломали ему и пяток зубов выбили, думало бы черепушкой!!!! И молчало бы. как рыба!!!

Андрей Новожилов

Тоже побить хочется ?

Лариса Дмоховская

Очень...ногами...

Андрей Новожилов

И мне! Я всегда представляю себя перед этим последним прыжком... Это жутко! раз.. и все! Но еще нестерпимее - это когда не сразу! Зоя Космодемьянская! Вечная им память!

Лариса Дмоховская

Вечная Память!!!!

Лада Бабакова

Всякую бредятину пишут ущербные люди, у которых не получается утвердится в жизни. А тут беспроигрышный вариант, обязательно обратят внимание на этого дебила, дабы защитить память героя.

Андрей Новожилов

Жаль! Я не хакер! Нашел бы! И морду подправил!

Андрей Новожилов

Хотел сказать, убеждения!))

Епифания

Не думаю, что это такой уж подвиг! Кстати, немцы иногда поступали так же... А американцы просто засовывали в амбразуру гранату на специальном шесте...

Андрей Новожилов

У американцев было много чего! Вьетнамцы бились на средневековом уровне!

Епифания

И что? Вы плавно перешли ко американо-вьетнамской войне?

Андрей Новожилов

Да я и от первого ответа был не в восторге!

Епифания

Ну извините, другого нет...

Надежда Волкова

ох, лучше не трогайте этот вопрос. то, что мне ответил военный историк на этом сайте выбило меня из колеи. лучше не знать многое

Андрей Лященко

Но мне как офицеру нужно говорить правду и учить вести себя правильно в такой ситуации .

Надежда Волкова

люди всегда путают правду и легенды. они тоже нужны, как пример, как идеал. а что послужило зерном - не столь важно. я поняла, что не всегда хочу теперь многое знать- слишком много разочарований.

Андрей Лященко

Дело походу идёт к тому что знать необходимо научен значит вооружон .

Надежда Волкова

и все же я не тот человек, который будет разрушать иллюзии. задайте здесь этот вопрос и приготовьтесь пережить горечь разочарования. удачи!

Андрей Лященко

А мне это надо . Есть специальные люди я старый отставник неболее .

Тихая Мелодия

Матросов герой....много их таких было....У нас на Псковщине совершил свой подвиг.Это не зомбирование,а любовь к Родине.

Людмила Ульяновская

Утешимся тем,что таких мало.Но,к сожалению,кто-то взрослый так настроил.А это уже серьезнее

Андрей Новожилов

Их мало! Но воняют громко! И заражают, как вирус! Спросите молодежь. кто такой Александр Матросов ? Фиг кто ответит!

Людмила Ульяновская

Ленина и Сталина не знают!

Андрей Новожилов

Не знают ничего! Плохо!

Людмила Ульяновская

Что поделаешь,если у нас принято ушедшего правителя только ругать. Пока живы-всех только на кухнях журят.А посмертно- все все делали не правильно.

Андрей Новожилов

На кухне править легче всего!))) Это аксиома! Да еще Ленин подкинул огонька, в виде кухарки!

Ольга Иванова

Все люди разные. многие говорят не то . что думают. а только . чтобы позлить людей!!

Андрей Новожилов

Они оскорбляют память тех, кто за ради них отдавал самое дорогое!

Мирумир

в Питере люди все за власть, потому, что власть там для них все делает.

Андрей Новожилов

А вы голодали ?

Мирумир

А мы к ним, за три девять земель, лечиться ездим, у нас то нет таких центров.

Мирумир

о

Мирумир

я и вопрос не прочитала...эх

Ирина Федоровна

Одноклеточных амеб всегда хватало! Мне искренне жаль их родителей.

К.
Коровьев .

Такие в Питере чужие...я сам восемь лет живу.... Стал своим

Сергій

Ну да, родину выгодней продать для таких, чем защищать

Виктор Молодов

А у пупсика деды наверно полицаями или в роа служили?

Svetlana Kruglova

что ж поделать с убогими, которые героев не ценят...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не удивляйтесь,ето просто малоумные люди...

Андрей Новожилов

Это тянет на оскорбление!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

еще хуже,ето издевательство надо памяти героев...но столько ума у них...

Андрей Новожилов

Когда я чего-то не понимал, батя брал ремень, и драл мне задницу в клочья! Этим нужно больше!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не думайте,что ремень дает им больше ума,только страх будеть и если вам предохраняло от пакости,им ничего не дасть

Вл
Владимир

Мнение пидарасов можно просто игнорировать.