...

Часто ли доказываешь свою индивидуальность?

Ответы
На
Наташа

А зачем её доказывать? Я и так знаю, что в Мире Я Такая ОДНА)))) Даже если поровести эксперемент, взяв двух идентичных близнецов, они все равно не смогут прожить идентичную жизнь.

Елена Ильина

Я никому ничего немдоказываю я утверждаю себя так как считаю нужным в этом и есть моя индивидуальность)))

Екатерина Рагозина

Индивидуальность не надо доказывать. Ты или отличаешься или выебываешься или ничем не выделяешься.

А Я Влюблена

Нет. Как имя мне родители дали, и доказывать ничего не надо, да и природа тоже отыгралась)

Ирина Браткова

Нет, зачем это? Я и так индивидуальна и не читаю нужным кому-то и что-то доказывать....

Maggie Satterfild

нет. я странная, все и так это знаю. а если я странная по-своему, то я индивидуальна))

Ѻлегъ

зачем? кто видит ее во мне в доказательствах не нуждается, а остальным не доказать

Victoria Boleyn

Каждый человек в мире индивидуален, и индивидуальность не требует доказательств

Вася Шкарупа

нет. зачем...если она есть - её увидят, если нет - хоть плакат на лоб цепляй...

Vika Manson

Каждый человек индивидуален. И нет смысла это доказывать.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

засим?! наоборот стараюсь сильно не выделяться. надоело

...

Это точно, зачем это все, кому это вообще нужно?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

это обычно нужно не тем, кто не уверен в себе.

Toma

Ее не надо доказывать .. Она или есть, или ее нет ..)

Елена Курьянова

не доказываю..это мое нормальное состояние

ас
анастасия сабирзянова

Это видно и так, нет надобности доказывать

Та
Танита

а что ее доказывать? Она или есть..или нет

Ольга Семёнова

нет. зачем? каждый априори индивидуален

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

никому ничего не собираюсь доказывать

Yuliana Maisova

Неа..кому интересна они это сами видят

Elena Ёлкина

а зачем? Каждый человек индивидуален.

...

Но не каждый может доказать свою правоту, даже если он прав

Elena Ёлкина

Есть люди которым и доказывать без полезно. Каждый останется при своём мнении.

...

Да, но не каждый уходит с поля боя победителем

Elena Ёлкина

А зачем это надо, главное что ты уверен в своей правоте , а на мнение других наплевать.

...

Мнение других иногда может очень сильно повлиять на твое состояние, тем более если ты не способен отстоять свою позицию

Светлана Моисеенко

Ее не нужно доказывать, ей нужно быть