Юр ..Спб

Ну вот,наконец-то даже гражданин Президент понял,что налоговая крыса мишустин пускает пыль в глаза всем с ценами на топливо в России!Президен России заявил,что цены на заправках продолжают расти!!!!!А мишустинская фейковая статистика терпит крах!!!?

Ответы
Узбагоенный Кубидон

Этот господин Мишустин заявил в своё время что лично видел цены на АЗС, это было когда кортедж проезжал по Чуйскому тракту в Алтайском крае, он ехал из Барнаула в Горно - Алтайск и по пути следования картеджа цены на АЗС действительно упали до рекордно низких отметок, около 30 рублей за литр были и это чистая правда, а вот видео в соц сетях сразу блокировали и удаляли по теме, вот теперь и вопрос, что есть на самом деле правда и кому верить узнают может быть только наши внуки если повезёт...

Юр ..Спб

😂

Грейсвандир

путин - дирижер этого кремлеского концерта... он одно в кулуараз по тихому решает, а потом сваливая вину на кого-то публично заявляет)... Мишустин - заложник путинской вертикали власти... не понял еще - безумие одного правит страной, но пытается соблюдать приличия))... почему в безумии возникли приличия? - потому что путин трус)

Юр ..Спб

путин лоханулся окружив себя крысами

Грейсвандир

дурак ты... ничего не понял

Юр ..Спб

конечно я дурак

Юр ..Спб

конечно я дурак

Да
Дарья

Они там все друг друга стоят. А я вообще полный профан, езжу на троллейбусе, что мне Мишустин и топливо? Откуда мне знать, какие на него цены? Хотя хотелось бы конечно разбираться...

Да
Дарья

Тогда отдавайте обратно мои деньги

Юр ..Спб

так я не собянинский москвич

Да
Дарья

Ну я и не вам это говорю)))

Юр ..Спб

аа

Да
Дарья

😁

Евгений Во-Ин

ая просто ахреневаю - яне хочу статью словить бнять а мы в домике и мы не предполагали... заводы встанут возмещенеие уполовинили и мы думали все по ровно пойдет...

Язва Сибирская

Ты наивный и доверчивый мой друг в России отродясь не было президента да потому что это выборная должность а выборов в России тем более честных не было никогда

Ан
Андрей

Сегодня заправлялся, за две недели бензин 95-й не подорожал. Обычно дорожал. Я на одной заправке всегда заливаю бензин. Роснефть.

Юр ..Спб

аа

Ви
Виталий...

Неужели не понятно, что мишустин пешка и в случае провала каких-то многоходовок он сразу будет козёл отпущения!)

Юр ..Спб

а неважно-пусть валит

Ви
Виталий...

Ага, сцарь хороший это всё бояре некудышные..)

Валерий Ким

Одно из двух - или признаётесь, что этим процессом не управляете, или что этот процесс запущен вами...😉

Станислава Левицкая

Президент прекрасно знает все,что происходит..но ничего не делает,чтобы хоть что то исправить.

Юр ..Спб

руки связаны

Vlad

А ТОЛКУ ТО..??!! ОН ТОЛЬКО МАСТЕР констатировать ФАКТЫ.. А изменить СИТУАЦИЮ. НЕ В СОСТОЯНИИ..

Геннадий Попов

В сша дизтопливо и бензин тоже резко подорожали. а что же ты бидона не поливаешь?

Юр ..Спб

мне начхать на то что в сша

Геннадий Попов

А ну да, ты на Россию чихаешь

Да
Дамир

При чем здесь Мишустин?) Все частное! Хотели капитализм? Получайте

Юр ..Спб

ах причем мишустин?

Да
Дамир

Ну, при чем? Суверенитет есть? Нет. Тогда при чем здесь Мишустин?

Юр ..Спб

так тогда выкинуть мишустина,если он не причем

Да
Дамир

И кого закинуть?)

Юр ..Спб

кто будет причем

Да
Дамир

Каким образом? Есть чиновник, осуществляющий госуправление, а есть элитно-клановые группировки у которых интересы могут не совпадать с государственными. И плевать они хотели. Политика это искусство возможного. Как, при ограниченных возможностях проводить политику направленную на развитие, и при этом не угробить государство. Тут думать надо, а не рубить с плеча. Но если рассуждать о госуправлении на уровне сказок, то да... Всех снять и отнять

Лукас Шакал

Чего тебе Мишустин сделал? Он же просто говорящая голова.

Юр ..Спб

это враг народа

Владимир Курочкин

Мишустина просто подставили....все хотят денег и много....

Юр ..Спб

ишустин-это обиженная налоговая крыса

Владимир Курочкин

Сам ты крыса тыловая.....

Валерий Сумский

В России цены на топливо растут меньше почти всего...

Юр ..Спб

еще один мишустинец

Валерий Сумский

Скажем, с 2000 года

Юр ..Спб

говори говори......

Валерий Сумский

На молоко цены выросли за 23 года гораздо больше

Юр ..Спб

ой

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ой бля- путин много что заявляет. Как и медведев и че?

Игорь

Это развод для лохов, игра в доброго мента и злого.

Евгений Бригг-Снежин

коррупция - но не здравый рынок = базар восточный

Игорь

Коррупция - механизм, на котором все нынешнее управление и держится.

Евгений Бригг-Снежин

Точно ... Глобализм долбанный от масонов...

Сергей Червоненко

вся наша экономическая жизненная программа фэйк!

Юр ..Спб

ваша

Сергей Червоненко

к сожалению!

Владимир Перевозчиков

потому, что не он владелец топливных ресурсов...😉

Юр ..Спб

аа

Владимир Игнашов

экономика РФ вся сыпется....ждем доллар по 150 !! ))

Владимир Игнашов

и цены в магазине в гору !!

Юр ..Спб

ураааааааааааа

Владимир Игнашов

ну конечно же..)

Юр ..Спб

👍

Владимир Игнашов

слов нет просто..