Надежда Шабалина

Приливает ли кровь к голове комара, напившегося крови и сидящего на потолке?

Ответы
Надежда Стоянова

БИБЛИЯ-НОВЫЙ ЗАВЕТ-1-Е ПОСЛАНИЕ ИОАННА-4 ГЛАВА-8 СТИХ-----"--Бог есть любовь", и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

Ольга Раукинас

Душа моя, протест прошамкав,
стоит как цапля на лугу...
Комар ведь не комар, а самка,
а женщин бить я не могу.

Вдруг в мире, где тепло и тихо,
плод нашей встречи сохраня,
родит младенца комариха
с лицом, похожим на меня.

И прилетит он тихой сапой,
преодолев гигантский путь,
и громко крикнет:
– Здравствуй, папа!
Айда куснем кого-нибудь!

Alkin ; Р

)))Конечно!!! То есть у комара все равно идет циркуляция крови в организме, а нажравшись так называемой едой (кровью) думаю что комар не будет сидеть на потолке!))) Она скорее всего полетит к своим детенышам и самцу-няньке, так как у комаров самцы следят за ребенком!!)))

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Vera Seleznova

Поскольку крови у самого комара нет, он просто её напился, то на неё действует только обыкновенная сила тяжести и, тащемта, тяготения, а не какие-либо ещё процессы. Она как была в животе, так и останется и не будет никуда приливать.

Елена Кирпичникова

Что за маленькие злюки
Искусали наши руки,
Покусали наши лица,
Так, что нам теперь не спится?
И, жужжа, над нами вьются,
В наши руки не даются!
Злые, словно крокодилы,
Львы, гиены и мандрилы!
Летуны ночной поры,
А зовут их комары!

Медведь Медведич

комар кровь не пьет она из-за разности давления сама в него поступает-как при централизованной заправке,кстати прикол если перетянуть кожу в районе хоботка так что он не сможет его вытащить то он просто лопнет!

Рудольф Тураев

У комара сидящего на потолке и напившегося крови, вниз отвисает брюшко, голова является верхней точкой. Поэтому к голове кровь у комара в такое позе не приливает. У Вас не знаю.

Олекса Руденко

Способность задумываться или знать подобное не относится к моим талантам, Честно говоря, мне абсолютно все равно, что у этого противного насекомого к чему приливает.

Genadi Kibardin

Нет. У комора все процессы с кровью протекают на уровне тончайших капилляров, в которых, как известно, некоторые процессы относятся к категории ПАРАДОКСАЛЬНЫХ..

Андрей Р.

Я конечно не помню, физиологическое строение комара, но судя по всему, у него кровь, которой он напился, находится в брюшке и никак не может приливать к голове... )

Хранитель Семени:-)

Приливает, соответственно мозг начинает работать усиленно и комару ничего не остаётся как только решать тригонометрические уравнения и тождества

Григорий Рубаненко

если я думаю, что думаю,- то думаю кровь у напившегося крови комара распределяется по всему тельцу насекомого и к голове в том числе.

Та
Татьяна

Да уж...если ему попалась кровь, насыщенная большим количеством тестостерона....то она будет приливать не только к его голове...)))))

Маргарита Рыбак

Господи! Ну придет же в голову такое... наверное приливает, но на его самочувствии вряд ли данный факт скажется отрицательно

Elena Mixaylevskaia

Нет. Кровь пьют только комарихи(самки), и чем больше напьются тем больше будет их потомство, так что до головы не доходит....

Евгений Ефименко

если ,кровь пойдет по малому кругу кровообращения насекомого,при нормальном артериальном давлении,по фаренгейту)))))))))

Андрей Тимошенко

Нет ,потому что кровь пьют только комарихи . И комарихам не приливает потому что нет головы , а кровь вся в ж..... в брюхе.

Надежда Овчинникова

Нет она приливает к его, вернее ее "яйцам", комар не пьет кровь, ее пьет самка - она нужна ей для зарождения потомства

Павел Янков

на потолке он находится в горизонтальном положение. Да и вся высосанная кровь находится в специальном резервуаре