Эр
Эрнест
Ответы
Ус
Усят
Серебряное копытце)))
Ян
Яна..
Надежного товарища..
Эр
Эрнест
...ну ты так сильно идалека заходила)) так вот - супруги - не друзья ни разу..это двое обутые в одну пару сапог..а еще говорят одна сатана.. а насчет клятвы вопрос..если вы такие дружные зачем тогда клятва ..вооот..
Ян
Яна..
Не нами придумано..традиции..
Эр
Эрнест
... ну да..то есть по сути - кодировка..но не внутреннее убеждение..
Ян
Яна..
Пока молод веришь в это..потом с годами миф рассеевается..вдруг понимаешь-нееет,не то что-то ляпнула)))
Эр
Эрнест
.. праальна..потому что не другу другу клялись а зрителям ..выполнянли ритуал..ну и какая это тогда дружба? это скорее контракт..имеющий временные рамки
Александр Гайков
Он со мной))))))))))))))))
Эр
Эрнест
логично
Георгий Клинцов
АКМС и 50000-7.62 х39
Пе
Пертурабо.
Вторую руку
Эр
Эрнест
рука руку моет
Дмитрий Каракозиди
Смотря где.
Дмитрий Степанов
Пистолет...
Беатрис
Денежки
Ангелина Романова
Деньги
Эр
Эрнест
грамотный подход
Юрий Фастовский
Титьку