✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Сатана не лжет он лишь отец лжи Ложь двигается сама ведь ты же не отвечаешь за грехи сына твоего ну, отчасти- если ты навязывал своё Да? Колись, если Да. Кайся прямо здесь и сейчас Да? Но не мне Да? Себе наверное🤷‍♂️ если страдаешь Откроешь правду стаду и оно тебя затопчет ведь правда ведёт к страданию вроде

–2
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ОН НИКОГДА НЕ ЛЖЁТ.. ОН ВЫВОРАЧИВАЕТ ПРАВДУ.. НО НЕ ЛЖЁТ!!! не зря говорят.. берегись того чего желаешь.....

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А почему выворачивает правду то есть например

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

правда имеет две стороны медали...

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Например

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Например.. Люцик дьявол.. но он революционер восставший против единоличной власти... против кумирства ( одна из заповедей бога создателя) .. Если Самаэль что тотобещает то он непременно это даст(сделает) ... ну.. как в "Чародеи" -- Хочу Аленушку - хуяк.. шоколодка.. и даже корова.. т.е. никакой лжи.. шоколад Алёнушка, корова тоже .. примерно в такой концепции.... Посмотрите сериал Lucifer... это конечно не пример, но просто и очень интересно...

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Аложьчтотакоетоестьнуженпример (здесь пробелы не нужны)

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Японял

Жорик В Тумане

Людям бесами часто внушается ложь и клевета под видом собственных мыслей.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А чтоза бесы

Жорик В Тумане

падшие ангелы по своей воле, дУхи.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ясно а почему втумане

Жорик В Тумане

так смешнее.

Улугбек

Какой же Ты. Лехайм, умный , но жестокий!!!

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Я друг а нея сам решает быть другом или врагом

Улугбек

Кто же, тогда?..

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Вы о чём

Улугбек

О тебе, Лехайм... О Тебе!!!

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Вы о нея чтоли

Улугбек

☝️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сатана не лжёт пожалуй это самое верное

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Думаю понятий нету они же не имеют формы-материи Например Любовь....Или понятия ощутимы шестым чувством-нутром интуицией итп Например ...Ладно потом закончу а то мама приехала Надо ей уделить внимание

Вера Гудкова

Нет, правда ведёт к очищению души.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

И к смерти тоже

Вера Гудкова

Вы о смерти задумались! Жуть!

Олег

Хаиму больше не наливать..

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ага А я не пью всеравно

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Кима вообще не понял

Александр Захаров

Вы с себя начните.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Что начать

Alla Lala

🤦‍♀️

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Не утверждаю же

Alla Lala

Сатаной христиане обозвали Венеру..Богиню любви.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Наврали чтоли или что

Alla Lala

Христиане считают ЛЮБОВЬ - мерзостью и сатанизмом..

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Они вроде ЗА любовь

Alla Lala

нет!

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Короче любовь мне непонятна до конца