El
Elle

Что делать если соседи лезут с расспросами и обсуждают за спиной,

Ответы
Serg Komp

учись говорить нет😁просто уходить от вопросов,если хватит смелости -спроси в ответ прямо :а вам что больше обсудить нечего? или на любой вопрос -а вам зачем это знать? закрой душу а то сожрут😇

Татьяна Tatiana

на чужой роток - не накинешь платок! пусть обсуждают - но без вас....Я бы просто перестала общаться. С соседями - здрасте-досвидания....и все!!!

Юрий Шокин

Забить на них "большой бетонный болт" и отвечать на всё их вопросы только одной фразой,- "без комментариев"....помогает!... 😀👍👍👍

Ольга

Пошли их в бухгалтерию и пусть своё любопытство засунут подальше и застегнут на большую пуговицу чтоб опять не выскочило👍

Борис Толстошеин

прикиньтесь глупенькой....не понимаете о чем разговор....играйте роль набитой дурочки....и к Вам пропадет интерес соседей...

Жорик В Тумане

За спиной пусть говорят что угодно, а на расспросы отвечайте - "не ваше дело, занимайтесь своей жизнью и не лезьте в мою. "

Лариса М-Ва

посылать их.... сами знаете куда.... (постоянно с таким сталкиваюсь, если бабок у подъезда много сидит)

Майя Петрова

Мило улыбайтесь и отвечайте: "У меня нет информации по этому вопросу." Им и обсуждать будет нечего...

Игорь Кузнецов

Очень просто послать на х.. И сказать что за спиной обсуждают только мудаки я всегда так делаю

An
Ant

значит им и правда так все интерсно)) подпишись на них в инсте, пусть там следят за тобой)

Вячеслав К.

Ты и душой моложе, / и сразу легче жить, / когда без мата можешь / забить и положить. ©

Игорь Морозов

Гордиться ! Вы интересная и уважаемая женщина , если вас обсуждают и о вас говорят .

Анжела Никулина

Ну наболтайте какой нибудь чепухи с милой улыбкой. По больше воды- по меньше сути.

Сергей Сергей Журавов

ну завидуют.. говорите уклончиво.. вот вам на эту тему книга..

Mariwa

Высказать ,что вам это не нравится,чтобы говорили вам в глаза,а не за спиной.

Ирина Цветкова

Попросить их разобраться сначала в своей жизни, а потом о чужой спрашивать.

World See

а вы не дожидайтесь вопросов а сами начинайте им рассказывать всё😂

Улугбек

На каждый роток не накинешь платок, Дорогая Валерия!!! Пусть "чешут"...

Костя Кузнецов

Придумывать им что нибудь, для обсуждения, информацию вкидывать

Денис

Мимо ушей пропускайте.И отвечать на вопросы не обязательно.