Сергей Тихонин

Купил по дешёвке противогаз,теперь головую ломаю,куда бы в нём пойти?

Ответы
***светлана ***

Без разницы, думаешь удивятся? Жена решила привлечь внимание мужа, одела противогаз и давай крутиться в нем перед мужем. Тот посмотрел на неё и спросил: - А зачем ты брови сбрила??? :? 🙂

Сергей Тихонин

А хобот?

***светлана ***

Наверное у жены изначально нос раньше неё на неделю приходил, вот муж и не удивился)))

Сергей Тихонин

Хера себе жена

***светлана ***

Делай выводы))))))))))

Сергей Тихонин

Типа лишь бы человек был хороший?

***светлана ***

Пошла я курочку готовить. Смеюсь много, надо остепениться)))Спасибо за хорошее настроение.

Мария Федоров

у нас не покупают по дешевке ,а выдают бесплотно каждому и это необходима и нужна ,и я живу там где без его необойдешся

Наталья Владова

в гости.. потом когда все напьются устроить конкурс кто быстрее оденет мы так уже делали насмеялись нафоткались

Леонид Шагланов

Если вы явный сторонник антитабачной компании можно использовать в пропагандистких целях.

Олег Гуменников

к теще!!

Ксьюш@ О_0

незнаю,но было дело что у нас по школе двое в противогазах ходили

Нина Виноградова

Мы тут в скафандрах на дискотеку собираемся...присоединяйся )))

Сергей Тихонин

Круто! А примите?

Нина Виноградова

Да леХко! Компашка будет просто драйвовая! )))

Ольга Гвоздева

приходи к нам! у нас тут вечеруха намечается 😄

Татьяна Душкина

зачем лучше перепродай наваришься может быть

Геннадий Захаров

а зачем голову ломать одень и найдешь себя

Елена Вышедко

если приспичит в общественный туалет

Натали

дааа.. вопрос конечно интересный 😄

Викуша

В гор. парк приди и в туалет зайди!

Светлана Цыба

в стаде слонов сойдешь за своего

Наталья Домейкис

На дискотеку,,,шум не пропускает

@лёнушк@

зимой в нём никуда не сходишь :?

Светлана Гуцуляк

скоро конец света вот и одениш

Александр Лобанов

В плохой общественный туалет

Динара Аймульдинова

надо подумать его применение

Сергей Коротенков

конечно в цирк или в зоопарк!

Татьяна Андреева

на празднование нового года