Станислав

Как думаете, согласится ли Байден на онлайн дискуссию с Путиным или предложение от МИД РФ ему все таки не поступит?

Ответы
Ирина Королева

А это что - изменит обстановку в мире? Ничуть. Байден очень плохо настроен против Путина, поэтому его и избрали. Поэтому его задача закреплять это мнение о себе. А Путину такая конфронтация тоже на руку. Так что вряд ли состоится рандеву. Сколько об этом мечтает ЗЕЛЕНСКИЙ - ТАК ЗДЕСЬ РЯДОМ И НЕОБХОДИМО, А "ВОЗ И НЫНЕ ТАМ". ТАК ЖЕ БУДЕТ И С БАЙДЕНОМ.

Станислав

Все равно Путина задел поступок Байдена.

Ирина Королева

Откровенно говоря, я не вижу ничего осоьенного в этом. Журналисты еще друг перед другом выпендриваются - словно их мнения кто-то спрашивает. Расскащали о ыакте и уйдите в сторону,- чего разжигать костер? А то этот Соловьев прямо как премьер министр у Путина!

Станислав

Журналисты работают, а политикам надо быть начеку.

Ирина Королева

Согласна, дипломатия наша - не на высоте. Один Лавров - это не дипломатия, нужен умный, талантливый ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ КОРПУС!

Василий Сычёв

Было бы интересно послушать. Но мне кажется Байден не согласится. Нет.. Не то что он испугается.. Это будет разговор слепого с глухим .. На и в прямом и в переносном смысле, разговор на разных языках..

Станислав

Да, после таких слов он вряд ли согласится.

Сергей Лукин

Да заштатники только никогда не смогут внятно кому либо рассказать, что они вытворяют. Ему конкретно его ж СМИ задали вопрос, н убежал. Ну и как всегда женька псаки хень городить начала)))

Valentina Manvag

это забота и проблемы народа,избравшего этого старика на такую высокую должность,не думаю что стоит нам комментировать его действия и поступки,вызывает только сочувствие

Станислав

Они выбрали кого хотели..., нам то что?

Вячеслав Коршунов

Конечно нет, разве по нему не видно? Вякнул- и в тину ))Непорядочный человек, редиска.
Предложение уже поступило, плохо думаете о людях, особенно с ответственностью.

Галина

Будет ,будет, если БАЙДЕН поймет ,что необходимо для него,иначе доллар упадет до нельзя, как упал наш рубль от его высказывания ПУТИНУ .

Станислав

Посмотрим...

Галина

Конечно .

Алексей Генералов

Этот старый пердун под 80 лет! Чем только американцы думали, да и в партии что по-моложе не нашлось!? Ну тупые, реально.

Niemand Против Войны

Наверно, Байден знает о перлах Пу типа "мы попадём в рай, а они сдохнут". Поэтому он и решил не связываться с дураком.

Им
Имя

Niemand, говорят, мудрость приходит с возрастом. к тебе, почему то, пришёл только возраст..🤷‍♂️

Остановите Вите Надо Выйти

Старому маразматику не позволят вести беседу с продвинутым Путиным приближенные к власти в америке.

Станислав

Он и сам похоже не хочет.

Остановите Вите Надо Выйти

Он не сможет ) Вообще подозреваю, что это свадебный генерал.

Станислав

С нашим только название одно, а полномочия очень различны.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Он ненавидит Путина и может быть не зря, есть причины. Ну, а может, согласится, говорить то можно....

Станислав

Посмотрим...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как будто это решит что то с бедностью россиян и победит коррупцию в России....

Станислав

Путину нужно было отреагировать на обвинение.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хм. Политики так друг на друга льют грязь, что мама не горюй. Сейчас Россия на Байдена катит камни, только по ТВ слышала. Так что не стройте из них святых....

Ан
Анна

Думаю 🤔 что нет, всё таки, он намерен на выигрыш но не получится ,мое мнение лично такое 🤷‍♀️

Helena Veselova

Боюсь, с таким его состоянием, никто Байдену не позволит согласиться на онлайн встречу.

Слава Касьянов

Ну и как это будет смотреться? Как две дворняжки через забор будут перекрикиваться?

Валерий Иванчик

старый маразматик боится проявить свою дебильность.они это прекрасно понимают...

Валерий Герасимов

Он уже обдристался с ног до головы... Куда ему с Путиным в разговорах тягаться

Th
Theodore

Он не сумеет вести онлайн дискуссию. Он вроде Брежнева, только еще хуже.

Nick Moslem

Ему отсоветует Камела Харис,чтобы ещё раз не обосрался прелюдно

Раис Галиев

Я думаю , что не с руки начальнику дискуссировать с подчинённым .

Зилия Раемгужина

пусть сами решают. Вашего мнения никто же не спрашивает

Yts - 62

Сначала он должен будет понять, что его приглашают

Yts - 62

Судя по всему, не понял

Станислав

Не хочет, наверно.

Yts - 62

Да и хрен с ним