Юлия Юшина

Крик о помощи!!! Мой племянник тяжело болен острый лейкоз. Малышу 1'5 года и ему очень хочется жить! Большая просьба ко всем, кто может помочь деньгами: ребенку предстоит несколько курсов химиотерапии и, возможно, пересадка костного мозга. Для тех, кто может оказать помощь - счет в банке : 4230 7810 4290 0805 2916/48 - счет на имя отца мальчика - Горяшина Андрея Николаевича. Спасибо всем, кому небезразлична судьба ребенка!!!

Ответы
Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Н*
Николь ********

приму к сведению,очень жаль малыша

Юлия Юшина

спасибо

Андрей Мауль

Люди добры,откликнутся

Юлия Юшина

спасибо за поддержку, надеемся и верим

Николай Никитин

у меня тоже признавали

Борис Исайкин

сочувствую

Юлия Юшина

Малыш с мамой Надей сейчас находится в Кирове на "химие"

Борис Исайкин

у меня у тети рак груди, понимаю ваши переживания, она тоже проходила хим терапии

Юлия Юшина

у моей мамы рак щитовитки. и все же я не так переживала, когда ей делали операцию. А это совсем кроха и такие мучения испытывает нечеловеческие

Борис Исайкин

соболезную вам

Лаура Лаура

хорошо

Юлия Юшина

заранее всем спасибо

Bekzot Maksutaliev

!!!!!!!!!!