Михаил Сеннов

Я на столько не коммуникабелен, что при разговоре с человеком, уже думаю куда закопать труп. А на сколько коммуникабельны вы?

Ответы
Зинаида Блынская

Да я просто стараюсь думать о других лучше, чем они есть на самом деле ( ведь каждый тоже ведёт себя иногда не так, как нам хочется из-за того, что не знает чего мы от него ждём и как-бы сразу идёт в нападение, чтобы не получить поражения).

Take It Easy Easy

иногда не разговаривая с человеком хочется его закопать, а бывает прижать к себе и никуда никогда не отпускать, спрятать подальше от всего и всех, как любимую игрушку. кстати в этом тоже доля садизма О.о)

Елена Кожаева

у меня с коммуникабельностью всё в порядке - уже и труп есть куда отвезти, уже везде заранеее договорилась!

Галина Савельева

я очень общительна и никогда никому не желаю зла. если мне не нравится человек я пытаюсь с ним не общаться.

Мила Гуртовенко

я коммуникабельна...всегда стараюсь выслушать человека и продолжить предложенную им тему для разговора..

Adilet Almasuli

Илона Шевченко

Никогда не возникало желание закопать труп! ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ О МОЕЙ КОММУНИКАБЕЛЬНОСТИ!

Екатерина Шитова

трупы так тяжело закапывать, да и надоело уже)..улыбайтесь -может у вас красивая улыбка?)))

Ольга Иванова

это мой будущий хлеб беседовать с людьми, так что я очень коммуникабельная личность

Ирина Артёменко

я ловлю себя на мысли, что пятнадцать лет за убийство - не так уж и много.

Светлана Заляева

ой, а я така коммммуникабельна, аж дух захватывает! а при чем тут труп??)))

Наталья Дудина

Общение не всегда дается просто, но хочется чтобы все было ладненько

Ника И Анна Проссова

странное понятие о коммуникабельности, даже не странное, а неверное

Ильсина Ибатуллина

а я спрашиваю у человека где бы ему хотелось чтоб его закопали))))))))))

Ира Филатова

Люблю знакомиться с новыми людьми и достаточно приветлива с ними.

Живу В Кайф :)))

Оооооочень))) думая меня можно.закапывать еще не начав разговор)))))

Евгения М

Вы наоборот комминукабельны,уже соображаете что дальше делать.

Kumar Sultanov

Esli s devushkoy, to ya srazu dumayu, kakuyu je Hatu ee zavesti, a esli mujikom to dumayu shas emu hana ya ego ....

Александра Сивкова

Вроде нормально,раз не задумывалася куда закопать труп!!!

Наташа Бабенко

понять бы вообще значение слово "коммуникабельность" ^^

Наталья

ну во всяком случае при разговоре про трупы не думаю...