Со
Солнышко

Женщинам разных народов Вопрос интересный задали: С мужчинами как без разводов Живут. Чем же их удержали? Мадам из Парижа – та телом, А полька – красою и шиком. В Америке – хваткой и делом. Еврейка – та горлом, да криком. Немецкая фрау – питаньем, А финка – как лед, хладнокровьем, Миледи – своим воспитаньем, А шведка – отличным здоровьем. В Китае мужчин держат лестью. Мадьярки – сноровкой, уменьем, А в Мексике – смертью и местью. И только в России –?

Ответы
Павел Чмуров

Все вместе.... питанье, здоровье, месть и краса...)))

Со
Солнышко

нет

Павел Чмуров

удиви меня, что же?

Со
Солнышко

терпение

Де
Дед'уктор

ТЕРПЕНЬЕМ (стихотворение! ) 😉

Со
Солнышко

да верно терепение и трудд как говориться все перетрут ))))))))

Со
Солнышко

ну чьё то

Де
Дед'уктор

Не знаю, скажи?

Со
Солнышко

да на фиг я что помню пришло в голову и написала ))))))))))))

Де
Дед'уктор

Не нашел автора *(

Со
Солнышко

да зачем тебе

Та
Таниука

лестью? плетью?...Света, чем?

Людмила Невзорова

я боюсь мечтать о том, что волнует больше всего... кажется, что можно сглазить...

Со
Солнышко

это тое не плохо , но не постоянно

Та
Таниука

Люд, в планах-прощай,Родина?

Людмила Невзорова

ни боже мой!!! я Родину люблю))) откуда такие вопросы?

Та
Таниука

показалось..

Ин
Инна

терпеньем

Со
Солнышко

и страшная

Ин
Инна

))))))))короче.....нельзя быть на свете красивой такой!Это о нас!

Со
Солнышко

нет мы скромняшки ))))))))))))))

Ин
Инна

та ладно!

Со
Солнышко

дя ))))))))))))))))))))))

Виктор Череменцев

терпением

Со
Солнышко

да верно, а из всех сказанных какая больше нам подходит

Ботагоз Джанбосинова

детьми))))

Со
Солнышко

О путой номер

Со
Солнышко

вариант но не то

Александр Бойков

))не знаю

Со
Солнышко

терпением

Великий Инквизитор

Любовью

Со
Солнышко

В диалогах со мной смотрю у тебя стал появляться юмор который я как то раньше не замечала - это радует ))))))))

Великий Инквизитор

Юмор у меня почти всегда был, только глубоко, а вот ты его извлекла оттуда))) Настроение после общения с тобой почти всегда поднимается)))

Со
Солнышко

приятно это слышать от такого умного и правильного человека спасибо .

Великий Инквизитор

Пожалуйста Свет.

Максим Обарчук

сексом))

Со
Солнышко

Это почему же , разве это главное что бы удержать ?

Максим Обарчук

ну кому-то это очень надо)

Со
Солнышко

ну наверно

Дмитрий Иваныч

водкой.

Со
Солнышко

почему водка это смерть а нам удержать вас надо

Дмитрий Иваныч

Тогда - любовью!

Со
Солнышко

а еще чем