Надежда Борисова

Улыбнись. Если по пятницам не употреблять спиртного, а по субботам вставать пораньше, то остается куча времени для осмысления того, зачем нужна такая жизнь?

Ответы
Андрей Григорьев

Если я по пятницам не буду употреблять, а по субботтам раньше вставать, то бишь не отдыхать, а на ремонте на даче въебывать, то я или Терминатором стану, или сдохну, скорее.

Надежда Борисова

Я смеюсь,ты молодец-дача забирает много сил,по себе знаю

Андрей Григорьев

Полторы тонны кирпичей, полторы тонны песка, три тонны земли... На своём горбу)))

Надежда Борисова

Ни черта себе,семья,что не помогает,одному то тяжело,чай побереги себя то

Андрей Григорьев

Так это мы вместе с братом, сестры мужик помогал, он как нас с братом примерно вместе размером. Еще родственники приедут. завтра. Всем хватит, мы не просто так, а капитальный ремонт делаем))) И себя я уж точно поберегу)

Надежда Борисова

Да, уж побереги себя, мужики нужны своим женам здоровые

Андрей Григорьев

Спасибо за заботу, но я увы развелся недавно(

Надежда Борисова

все бывает,сойдетесь еще ,вся жизнь впереди

Воронин Юрий

Если по пятницам не употреблять спиртного, а по субботам вставать пораньше, то остается куча времени для осмысления того, зачем она нужна такая жизнь?

Виктор Дубилей

Если вы проснулись в понедельник утром и увидели красную опухшую рожу . То вы позволили себе в пятницу 50 гр. Для аппетита

Юрий Кривич

По пятницам - оттянуться как следует, а в субботу - выспаться от души. И никакого такого "осмысления". Здоровее будем...

Ди Мур

Давайте праздники отличать от буден
давайте в праздники пить не будем?
да...имеет место быть таким мыслям..

Надежда Борисова

Это просто шутка

Ди Мур

таки это не руководство к действию...но некоторые так живут.

Anton

Угу... вот я сейчас бухаю, а завтра мне на стажировку. А в восресенье уже самостоятельно в полный рост...

Anton

Ну вот сегодня, да... а завтра на работу.

Надежда Борисова

ну ладно ,поумереннее все равно,водку скока не выпей-все мало

Anton

Неее.... я ща допью. Пио пиью, потом перекурю и бай.

Надежда Борисова

спокойной ночи

Anton

Спокойной ночи

Валерий Шилов

Нет, времени не куча, надо успеть сделать много полезных дел. С каждой секундой жизнь всё короче.

Надежда Борисова

Согласна с тобой Валера,жизнь не становится длиннее,а все короче

Валерий Шилов

Выходной только один.

Надежда Борисова

Что-то про Кука ты мне давненько не напоминаешь

Валерий Шилов

Откроешь Америку - напомню.

Надежда Борисова

Договорились

Леонид Музафаров

Почему же, меня такая жизнь вполне устраивает, живу один и алкоголь как то не идет в одиночку.

Надежда Борисова

да,такое тоже возможно

Алексей Шутов

Я спиртное давно не употребляю и курить 10 лет как бросил и прекрасно живу!

Алексей Шутов

Надежда вы знаете как я этого долго ждал!!!

Надежда Борисова

Леш, я очень рада за тебя,что у тебя все так хорошо складывается,тьфу тьфу чтоб не сглазить

Алексей Шутов

Да я уже и не думал,что такое бывает!

Эдуард Щиголев(Липецк)

беспокоюсь очень
темень гололёд
вдруг споткнётся няня
кружку разобьёт

Балбес

Я подам на Вас в суд за плагиат моих мыслей!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Балбес

Я от души...

Надежда Борисова

Я тоже спасибо сказала от себя,

Надежда Борисова

Ой е мое

Балбес

😝

Сергей Сергей Журавов

если не куришь. не употребляешь и не женат.. то очень интересно жить..

Надежда Борисова

ну мне это не понять

Сергей Сергей Журавов

потому и говорю. зашли в тупик.. пошел..

Надежда Борисова

иди уже иди,а то я тебя задержала невольно,уж прости

Сергей Сергей Журавов

спасибо...

Надежда Борисова

да чего уж там, иди

Чччч Ччччччч

Выбрав дорогу, чтобы уйти от судьбы, мы именно там её и встречаем.

Александр Елизаров

Я с детства задаю такой вопрос -зачем мы родились,живем мучиемся

Надежда Борисова

Ну да тяжеловато приходится Вам

Александр Елизаров

Спасибо за понимание

Надежда Борисова

Знаю ,потому и говорю

☮Зеркало☮

Мне делать больше нечего - только осмыслять, зачем нужна жизнь.

Дмитрий

Да и правда но тогда и до суицида не далеко от без исходности

Марина

Если Вам делать нечего, пейте и жизнь закончится быстрее

Николай Куртеев

особенно когда в воскресенье с утра на работу😁

Николай Куртеев

Приятного Вам вечера🌺🙂

Надежда Борисова

Спасибо Николай

Константин

Чето скучная перспектива))) Но от меня 👍

Надежда Борисова

Рада,спасибо.

Константин

Продолжайте,для многих это важно.

Надежда Борисова

Даже не знаю,что Вам ответить,еще раз наверное спасибо

Константин

Мне спасибо много, достаточно если помните, что делаете хорошее доброе дело.)

К*
Кристишка ***

Я работаю 2/2 так что я в пятницу не пью🤭