аг
алексвндр гельфат

- Ой, Рабинович, почему Свердловск переименовали в Екатеринбург?
- Потому, что Свердлов был еврей, и его настоящая фамилия - Екатеринбург.

Ответы
Артур Недбайло

В нашем городе евреи из Горисполкома переименовали ул. Свердлова (2-ая после Главной) в Полтавский Шлях. Это как понимать ?

Александр К.

Свердлов и так еврей(((( Не помню сейчас навскидку фамилию настоящую то(((