Александра Шампанова

_ В психбольнице врач сообщил: "Уважаемые больные, к нам в гости едет глава правительства, Дмитрий Медведев".
Вас спросят,- так и отвечайте. Все поняли? При встречи врач спрашивает больных: "Кто к нам приехал?" Все больные молчат. Ещё раз спрашиваю, кто к нам приехал - молчат. Больной Иванов! Так кто к нам приехал? _ Новенький...*))))

Ответы
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Больные захватили психиатрическую больницу. Они требуют миллион
вертолётов и один доллар.

Александра Шампанова

Не жмись, дайте.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну ладно такая красатуля просит как можнос отказать

Николай

в точку , что больной приехал , так думают 80% россиян .

Клаудиа Сидоренко

ахаххахахахх))))))))))))))))))))))))))))))))))😂

Антон

Как спросил, так и ответили)))))))))