Falin.s

Стоит сесть за комп и список важных дел моментально обнуляется?

Ответы · страница 2
Александра Куценко

а я всё успеваю встав в шесть утра а за компом можно и ночью посидеть пока сына жду вопросы то не исчезают

Светлана Вахтель

ну.... не совсем, рыбу солить все же придется, не в морозильник же ее опять пихать, размороженную то.....)))

Антонина Клементьева

Привычки подобны канату. Мы плетём и плетём его изо дня в день.,и скоро его уже невозможно разорвать.

Людмила Щукина

Естественно ведь комп затягивает считается что садишься на полчасика а сидищь пока попа не устанет

Наталия К........

не................!!!!!!!!!!!!!!!!!! сначала обнуляю - потом жду.............потом ребёнка спать, а сама .....дурака валять

Ирина Мишина

Чего проще, составляется его - список - за кухонным столом. Может и за "комп" не потребуется садиться

Рамиля Шарафетдинова

Говорят, если Вы забыли о важном деле, значит не настолько она для Вас важно))))) или у Вас амнезия)))))

Людмила Шабалина

Ой, как это верно сказано! Прям, с языка снято в данную минуту!!! Бежать...как можно дальше от компа!

Людмила Шабалина

...А без него никак! тоже ситуация...

Ольга Титова

смотря каких дел!)Если уборка или готовка,то нет,а если поесть или поспать,то это как раз хорошо!

Вера Жукова

Есть такой провокационный момент. Поэтому сажусь за комп редко и после всех обязательных дел.

Оленька Шадрина

Подписываюсь под каждым Вашим словом !!! И клятва,что только на минутку,забывается на раз !;) )))

Наталья Лапковская

главное не забывать,что кастрюля начинает жарить сразу после того как заканчивает варить....

Наталья Лапковская

вам проще-обернулся...и поел...

Falin.s

Так тарелок куча стоит возле компа. И сборная чашек по кухне приехала.

Наталья Лапковская

ай-ай-ай....надо позвонить,чтобы на час свет отключили...

Falin.s

Да сейчас буду мыть. Я вообще еще тот чистюля. У меня немытая посуда не задерживается

Falin.s

Нееее )))) Так на одну посуду работать нужно будет.

Наталья ...............

это точно! поэтому и говорят, что нельзя начинать уборку с компьютера) на нем и закончится)))

Falin.s

Уборку нужно начинать с того, что нужно убрать себя от компьютера.

Людмила

Когда мама, стирала, убирала, готовила. Ни кто не видел,а как села за комп...все заметили...

Nfnmzyf

за ком только вечером, до этого времени шесть важных дел успеть сделать., тогда молодец

Людмила Меньшова

просто список важных переходит в разряд не очень важных......а позже - не так уж и важных

Людмила Калинина

Эт о совершенно точно.Вот нужно ехать в магазин,а я сижу отвечаю на вопросы.Поехала.

Нина Переломова

Проводите как можно меньше времени за ним.А больше уделяйте внимание важным делам.

Светлана Юрина

Нет, научила срабатывать 15-минутный таймер. Правда, он иногда удлиняется до 20 минут

Сестра Любы И Нади

Бывает и так, к сожалению. Надо включать напоминание, чтобы вовремя закрыть комп)))