Dan Bongо

Даже сгущенку и то американец придумал!!!😁👌

−2
Ответы
Валерий Кухарчик

Все придумали русские, потому что единственная нация способная думать.... америкосы только запатентовали... они к сожалению только это умеют - использовать других для выгоды... а мы "русский Ваня" только когда жареный петух клюнет в определенное место...

Денис Шаповалов

За это истинные американцы сидят в резервации.. чем им там заниматься ещё,вот и выдумывают.то бумагу придумали ,то порох,вот теперь сгущёнку.. пора ограничить их мысли а то ещё на луну захотят полететь..

Ro
Roma

а что есть у русских свое? матрешку- Японцы, пельмени китайцы, баян казахи, брюки восток...и этот список можно продолжать....

Наталья Красовская

Интересно, американец какого происхождения? Итальянского, испанского или ещё какого-то отброса Европы?

Василий Комышний

не знаю. А мороженое, халву, пахлаву, на Востоке. А это всё гораздо вкуснее сгущёнки)

Василий Комышний

я понял. Я о том, что, " о боже, какая Америка великая. Даже сгущёнку там придумали..." 🤮 я люблю халву и буду халву))

Вита

Да это шутят 😄😄😄😺

Василий Комышний

ааа... тогда я извиняюсь. Я не въехал))

Вита

😺

Василий Комышний

уууу

Геннадий Волков

Да, они мастера изобретать вредные продукты... Пепси кола, поп корн, сгущенка...

Со
Сором

Не удивительно. Мороженое и докторскую колбасу изобрели явно не сссрцы)

Макаровна

Это американцы придумывают, что они все придумали, даже джинсовку

Константин Малахов

и кольт тоже... и что? Кстати придумщик был этническим голландцем

Константин Малахов

а атомную бомбу сделал немец, а Тесла был чехом. Даже демократию придумали римляне.

Лоуренс Аравийский

О! Вот это цивилизация.....
Сгущенка - это всё для Винни Пухов

Го
Гоп-Оп

хвастать писей любовника мамки...это рагулям и осталось

Слава З С У !

Это потому что у него консервная банка была!((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🌞✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A !!!!

−1
Саня

Ох ипать.....как же я раньше без этого жил....

Андрей Гаврилов

брешешь - француз Николя Франсуа Аппера,

The Test

Нет такой национальности Американец.

Dan Bongо

А кто про национальность пишет??

The Test

Конкретно кто сгущёнку придумал?

Dan Bongо

Гейл Борден, если вам так сильно это важно))

..

Да что там!???? Он и колесо изобрел.))))))

Angel Ok

так вот почему я её терпеть не могу

Марина

Не украинец? А я думала украинец)))

Slava Antonov

А разве такая нация существует?!)))