Дмитрий Лапкин

Чувак "А" поверил в человека-енота!!! (в это его посвятил дед (или отец), который жил в точке А)....чувак "Б" поверил в святого барсука (в это его посвятил дед (ну или отец), который жил в точке "Б")...чувак "В" считает веру в подобных персонажей сомнительной, но он, в силу "закона об оскорблении чувств барсуков, баранов, Игоря" должен держать это в себе!) ...Здоровско?

Ответы
Сева Лучший

совсем не "Здоровско" , "Чувак" никогда бы не поверил в человека-енота, об оскорблении чувств которого вы забыли упомянуть, "баранов Игоря" не должна оскорблять стрижка шерсти(априори)...

He
Helen

Чувак "В" Законопослушный альтруист.

He
Helen

Забавная бредомысль)))

Калиниченко Игорь

Вот , а потом появляются пастофорианцы

He
Helen

Нам юмор строить и жить помогает))

Калиниченко Игорь

Таки да, Леночка. И строить, и жить и любить___))))))

Галина Королькова

😁😁

Катерина Борисова

😉