Виктор

...пока ты борешься с несвоевревенным вопросом гендерной определенностью, ее сложностями, как у всех народов существующих, тут важнее есть вопросы - ее в будущем наличии - останемся ли мы!

Ответы
Наталья Бондаренко

Как люди или как нация?

Виктор

Людей не скоро изничтожат, нацию эквивалентно! Заботит слабый штрих меж позвоночника всегда текущий - где, все же моя марсианка станом восполняющим остальное, разумом восхваляющая не урывки познаний, собой, красой и здоровьем могучая, где она - простой человек среди нас...?((((((((((((

Наталья Бондаренко

Так особенную ищете?😏

Виктор

...МНОГО уже упустил потерявши отвергнул, но понял - свое надо нести мимо созревших, но поперек...

Наталья Бондаренко

Иудряше

Виктор

Ну, кому как повезет)))

Наталья Бондаренко

А вам уже повезло?

Виктор

Ну, Марта, ну проглощь при созидателей всего лишь Сайта! Восхищен!!! И что дальше? Учиться сталкивать лбами друзей, или свою тему обструкции замысливать?)) Таких - не меренно, отойди в глубинку, загляни за предел! БОНД, ты поняла, что с нами делают? Спокойно - это лучше, чем ничего, это свое лекарство против бешенство собственного народа (упс, я это только подумал).