Никита Зотов

Какие места для отдыха и в каких населённых пунктах вы предпочитаете отдыхать на Чёрном море?

Ответы
Наташенька

Я не люблю в одно место ездить...путешественница!))) Мне здорово везде, где есть море и не много народа. Вот в Сочи есть район Мамайка...там через заброшенный лагерь можно выйти на дикий пляж...там дельфины рядом плавают!))

Никита Зотов

Согласен. Был на Мамайке в 1991 году летом в июле

Lora

Очень давно там не была и совсем нет желания туда ехать отдыхать. Ни в Крым, ни в Краснодарский край. Раньше нравился Крым (под Алуштой Солнечногорское).

Никита Зотов

и куда теперь направитесь?

Lora

Жду открытия границ. Люблю экзотику. Карибы и Азию. Ну, а пока Турция вполне устроила, осенью прекрасно там отдохнула.

Никита Зотов

А я в мае полечу, а в сентябре в Адлере был. Тоже понравилось. Турция слегка поднадоела (16 раз там был).

Lora

Куда планируете лететь в мае? Да, если честно, Турция поднадоела, тоже была там раз 20.

Никита Зотов

слетаю я в Турцию, но потом в сентябре в Адлер

Таирия Таирия

Если просто на море, то п Волна, из Голубицкой туда разок другой съезжу. Но одного моря мне мало , поэтому еще и Геленджик.

Никита Зотов

Странно. Одного моря тебе Таиря мало. А как же другие люди живущие в ЯНАО и ХМАО. Там конечно им хорошо, почти у океана живут на южном берегу.

Людмила Иволга

А что,обязательно надо ехать отдыхать на Чёрное море?Мест для отдыха покруче морей по всей России не счесть.

Людмила Иволга

Хотя основная масса народа едет на "Алтайскую Ибицу",так прозвали наше Большое Яровое озеро,тоже солёное,только там очень уж сильная концентрация соли,хотя по размерам оно море напоминает,берегов не видно.Летом туда устремляется для чёса весь шоу-бизнес российский и прочий.Прошлым ковидным летом Бузиха приехала,чтобы концерт дать,бабки собрать,а ей запретили.

Никита Зотов

Ясно. Значи народу там много собирается

Людмила Иволга

Да,даже очень много!В кину рекордов России даже внесли рекорд на одновременное пребывание в воде 3-х тысяч человек в позе "звёздочки".

Никита Зотов

круто и удивительно

Вера Попова

вообще мне в ЛОО понравилось,но некоторые говорят что там вода грязная,но я где отдыхала вода прозрачнейшая

Никита Зотов

Ни чего необычного. Пусть растёт хоть на этих колориях.

Вера Попова

высокий ,худенький

Никита Зотов

не в коня корм наверно

Вера Попова

так ест мало

Никита Зотов

Я своего малоежку племянника поил в детстве пивом и шампанским для аппетита. Тогда он ел хорошо. Рекомендую.

Татьяна Стручкова

На Черном в Анапе, правда не в самом городе, а на Пионерском проспекте. Там и народа поменьше и пляж получше.

Никита Зотов

ясно. Бывал там

Татьяна Стручкова

Но уже не ездим, что то там стало людно.

Никита Зотов

согласен

Елена Бажан

Была очень давно (в детские годы) в Лазаревском, Новороссийске, Туапсе, Сочи. Но как-то не манит туда ещё. ..

Никита Зотов

и куда теперь направитесь в 2021 году?

Ольга Сухарева

А у нас своё море местное, т е водоем, а на настоящем море ни разу в жизни не была.... только мечтаю. 😁

Никита Зотов

Ясно. Напрасно жизнь без моря проходит

Bokrov Z

анива сахал море в 1км жарких дней мало ну прелестно если жарко на песок не вступить обжигает

Никита Зотов

это где эта анива расположена?

Bokrov Z

сахалин юг 40 км от обл цен

Никита Зотов

и что там с температурой в море?

Bokrov Z

5-6минуса так около 6 в городе

Никита Зотов

ясно

Lora

Очень давно там не была. Раньше нравилось отдыхать в Крыму в Солнечногорском, под Алуштой.

Никита Зотов

А куда теперь?

Lora

Жду открытия Домиканы и ГОА... Куба, Шри-Ланка, ОАЭ открыты, но с их условиями в связи ковидом, ну их на фиг. Тайланд видимо, придется ждать очень долго. Возможно опять в Турцию полечу... Не знаю, все зависит от обстановки и возможностей.

Никита Зотов

Я тоже вылетаю в Турцию 31 мая, но ....................... Как там будет ч/з 4 месяца одному ковиду известно

Ин
Инна

Так получилось, что два раза в Лермонтово отдыхали. В принципе, неплохое место

Никита Зотов

Согласен

Ин
Инна

🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

предпочитаем Карибы или флоридское побережье.. 1000 лет не был на чернаморие

Никита Зотов

Вау!!! А я не был на флоридском однако. Но!!! Успею

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

надеюсь неверхом на " тополь" .. как некоторые тут .... хотят?)))))

Никита Зотов

нет, без ракет обойдусь. Как все слетаю

Никита Зотов

стараюсь или постараюсь

Ирина Славянка

А если я предпочитаю отдыхать на Адриатическом море? Это очень плохо?

Никита Зотов

нет не плохо, но не часто наверно? Так?

Ирина Славянка

Одинаково, как и на Чёрном.

Никита Зотов

ясно

Alexandr Tokman

я предпочитаю отдыхать на побережье Красного моря в Эйлате.

Никита Зотов

Бывал там в 2009 году. Классное место. Согласен.

Амина Нохчиева

Я не люблю это чёрное море. Я предпочитаю отдых в Стамбуле

Никита Зотов

Там нет Амина моря

Сильвия Нагваль

Всегда в разные места езжу, так интереснее.

Никита Зотов

и в какие такие разные места например?

Сильвия Нагваль

Да по всему побережью, уже не вспомню ) и на азовское съездила. Тоже ничего.

Никита Зотов

Это как ты успела по всему побережбю прокатится?

Сильвия Нагваль

За несколько раз, конечно же.

Никита Зотов

в каких годах?

Сильвия Нагваль

С 13-го примерно по нынешний

Никита Зотов

ну это давича считается. Ни чего удивиткельного

Николай Костров

Билет у меня в Крым, Ждут, но увы не судьба.

Никита Зотов

так что там такого не понятного? Может они хотят Пыталовский район себе?

Николай Костров

В Моём регионе. - 9 Шахт, Два Карьера. Сейчас - Один Карьер , Две Шахты, Одна из них, скоро прекратит своё существование. 2 Хим - Завода, . скоро , один останется . Тысячи Людей работали на этих предприятиях, Увы сокращения, периодически.._ им ничего ненужно.. Всё как везде, набить свою мошонку.

Никита Зотов

А экология как там у вас?

Николай Костров

Вот как раз, причина. закрытия предприятий, и есть, яко бы - Экология...Озёра чистые, Море .. Глаз радует...

Никита Зотов

Тогда в чём проблема? Живи и радуйся. Чем там плохо?

Вика Родионова

Если только Дагомыс. А так помойка полная

Никита Зотов

Чего не хватит?

Вика Родионова

Юг не люблю

Никита Зотов

а что ты Вика любишь?

Вика Родионова

Люблю Подмосковье. Дачу свою на водохранилище

Никита Зотов

ясно

Она

Сейчас как раз по показали место отдыха)

Никита Зотов

и какое?

Павел

Разные, и у себя и дальше по побережью

Никита Зотов

где это у себя там ты паша место определил?

Павел

Во первых имя пишется с большой буквы, а во вторых у меня дом в Геленджике

Никита Зотов

ой ой ой, не проверил и отослал. Прости. Поторопился. конечно имя с заглавной буквы. Постараюсь не торопится перед отправкой сообщений.