Dr. Кеворкян Мск

Как пережить тоску ожидания заключительнного запоя?

Ответы
Марина Маловичко

Итак, если рассматривать ситуацию, как абстрактную, то возникает несколько вопросов, а именно:Зачем люди пьют алкоголь?Почему люди ЗЛОупотребляют алкоголь?Почему возникает привыкание?Почему люди пьют спиртное запоями?Ну, а на похмелье количество вопросов уменьшаются до одного:Что делать, как пережить это тяжелое похмелье?

Dr. Кеворкян Мск

Человеку во все времена был необходим тот или иной наркотик, их биохимический состав всегда вызывает привыкание,переживают тем или иным способом в зависимости от состояния организма и степени зависимости,но не всем это удаётся.

Марина Маловичко

Анестезия

Марина Маловичко

пьют, чтобы радоваться, иметь удовольствие, забыться, растворить: боль, семью, работу,... а на последней стадии, пьют против своей воли, пьют чтобы умереть. Ну, удивите свою печень, выпейте воды!!!!

Alla Mazler

Сложно понять.Это те кто хотят избавиться от недуга.Или их близкие мечтают когда же это кончиться?в обоих вариантах надо обьединиться и заняться восстановлением здоровья.в первуб очередь душевного.☺

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Каждый раз как в последний? И бессмертная ничтожная надежда вешает очередную лапшу о близости конца, которого нет в природе. Бывших алкашей не бывает.

Dr. Кеворкян Мск

Бывают сдохшие

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и даже сдохший остается в мемуарах алкашем. Но это уже другая история

Александра Загайнова

Спать сын мой,только сон из тоски выведит,не забывай поесть бульенчика,не которым ген.уборка дома помогает,душ,кино,запой то большой на сколько дней?

Alisa Айк

Я не знаю, что такой запой...ой и мне, что-то подсказывает, что от этого я очень счастливый человечек!

Изабелла Феднева

Попробуйте порадоваться солнечному лучику, падающим листьям, осеннему дождику... жизни, наконец!!!

Dr. Кеворкян Мск

Как не пить если ничего не любишь?

Изабелла Феднева

Пить-то любите! Попробуйте еще что-нибудь полюбить!!!! Вообще-то Ваша любовь не вяжется с Вашей национальностью...

Li Si Cin

Но если я не свихнусь,
Не сдохну в пьяном угаре,
Тогда ещё поборюсь:
Держитесь подлые твари

Михаил Шабардин

Интересная формулировка,последнего перед чем? На все что связано с алкоголем отвечу не пить.

Dr. Кеворкян Мск

как если проще сдохнуть

Михаил Шабардин

Я сам алкаш со стажем, бросил не давно,но верю,что навсегда. Советую познакомиться с системой Шичко Геннадия Андреевича. Его уже нет и давно, но последователи занимаются и весьма успешно. В часности Коняев Владимир Алексеевич проводит занятия он-лайн по интернету (не кодирование) 8 го июля будет начало занятий. Очень советую поинтересоваться. Ознакомительные ролики представляются

Dr. Кеворкян Мск

спасибо

Михаил Шабардин

Да не за что,я не верил что смогу бросить,последний перерыв был в январе 5 дней не пил,до этого года два без перерывов,а таких пауз как сейчас не было уже несколько лет. Не пью с 23 го мая и не хочу,так я еще не проходил курс просто понял в чем суть. История похожая на историю Коняева посмотрите в ролике,он рассказывает. Нужно понять от чего это все происходит и пройти курс. Я не рекламирую, коплю деньги,он-лайн стоит шесть тысяч,но что это в сравнении с тем что пропиваем и про""раем на этой почве. Есть еще вариант высылают диски с записью семинаров 3500,говорят действует так же точно. Удачи, бросайте эту гадость,нужно жить,а не травить себя.

Sceptic

Если ты боишься,обратись к наркологу-психиатру. Если же нет перечти "Москва-Петушки".

Людмила Анисимова(Тул)

Перевязать горло, ожидание бесполезное дело, алкаши они и в африке алкаши.

Аleksey كييف

А зачем ожидать ? Можно приступить к нему, чем раньше тем лучше 😸

Dr. Кеворкян Мск

спсб

Аleksey كييف

Пожалуйста ))) Только аккуратно, главное не перестараться )

Валентина Ширугина

а почему-последнего?этот процесс бесконечен.излечения очень редки

Татьяна Тарасова

Опыта нет, но думаю, что начать пить. И ожидания не будет. 😄

Елена Соколова

Не поняла Вы тоскуете по следующему или по предыдущему?

Dr. Кеворкян Мск

Заключителному

Елена Соколова

Ну держитесь,мысленно с Вами

Лариса Вакало

Ожидание того кто пьет или того кто окружает пьющего?

Dr. Кеворкян Мск

У того кто окружает очередной

Владимир Рыжов

иди трудись или займись делом чего тоску нагоняешь

Надежда К.

Заключительного это как, перед отходом на тот свет?

Сергей

заключительного это как ..перед кодировкой что ли?

Геннадий Коробков

Сходить на рыбалку захватив с собой мерзавчика

Владимир Чернышев

запой - понятен. А заключительный - это как ??????

Dr. Кеворкян Мск

врачи обещали

Владимир Чернышев

пусть врачи и тоскуют...