Valery Brekhovskikh

Какое дерево купить на НГ?

Ответы
Антонида Андерс-Пантюшина

живую ёлку в горшке,а весной высадить под окном. за жизнь - вырастет бор

Valery Brekhovskikh

Не не вырастет, у наших людей талант к выкапыванию

Valery Brekhovskikh

Может и неправда, но уже полбора выкопали

Антонида Андерс-Пантюшина

пол-бора -выпилили,я думаю.А под окном ни кто не выкапает - проверьте.

Valery Brekhovskikh

В каком-то счастливом месте вы живете

Антонида Андерс-Пантюшина

так везде есть и нормальные и идиоты.но нормальных больше.удачи. Тогда купите просто ель или пихту. счастливого рождества и удачного Нового года!

Елена Лу

У Вас такой клевый паучек на Аве! С Новым годом!!))) Счастья Вам и добра!!!

Юльчик Макарова

Дерево...Елку..только выбирать можно настоящюю или искуственную

Галина Петровна Миколайчук

Пора бы уже убрать свой вопрос. Уже и старый Новый год прошел...

Lvbnhbq Gfyfctyrj

я купил два кедра (23 года назад) теперь они выше моего дома...

Владимир Борисихин

Пальму с бананами,елка с шишками за все годы уже надоела.

Владимир Борисихин

И кубинку еще до кучи.место снегурки.

Настя Азямова

Вы рассчитываете на традиционный ответ или необычный?

Valery Brekhovskikh

ой, эта ваша араукария прикольная штука такая, и в горшке можно растить, у вас нет случаем в горшке?

Valery Brekhovskikh

Да http://domashnij-sad.ru/2013/04/07/araukariya/ значит нет надеялся шишкой поделитесь

Vika Manson

Если хотите быть оригинальным,то купите пальмочку)

Анастасия Черенкова

Дерево любви, а ёлку лучше искусственную купить.

Valery Brekhovskikh

Что за дерево? Тут каждый второй денежное предлагает

Анастасия Черенкова

Не знаете? Я другого названия не знаю. Тогда сделайте сами. Искусственную ёлку увешайте деньгами. Да так, чтобы хватило до следующего года.

Valery Brekhovskikh

до этого следующего или до следующего-следующего?

Анастасия Черенкова

Да как получится. Это образно. Вы у жены спросите, она подскажет.

Вера Белякова

Если хочется быть оригинальным,советую баобаб

Вера Белякова

Постарайтесь решить эту проблему

Anna Anatolievna

Уже закончились праздники-можно не покупать

Жанна Гриценко

березку))ну или пальму-очень оригинально)))

Valery Brekhovskikh

на березку ж листья сколько клеить

Жанна Гриценко

да вы сразу гирлянду и мишуру)))

Ольга Рябец

Елку ну или сосну,тут уж кому что нравится

Светлана Шеповалова

настоящее которое в лесу, а не в магазине

Ни
Нина

По нынешней погоде подойдёт ПАЛЬМА!!!))))

Любовь Мурахина

нарядиться самому.повеселить друзей.

Наталия В. Г.

купи пальму - будь оригинальным

Valery Brekhovskikh

пальма это как раз штатное рождественское дерево, чего оригинального

Марина

)))) пальмочку)))) зелененькую)))

Марина

!!! Нет)))) Метра 3 и пушистую))))) :DСкоро Ёлка))) по старой примете: где Новый год встретишь, там его и проведешь!)))) Улыбаемся))))

Марина

😉 😄 Здравствуйте!)))Если Новый Год хочет сделать Вас счастливым, то он ведёт Вас самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает))))!!! Нам пальму 3 метра.... чуть-чуть с 30 на 7 ...Мы пробьем любую крышу))) А какая она нарядная и красивая будет стоять)))!!!!На праздник к нам пришла)! И много, много радости и счастья и любви и удачи и нежности и всего вам хотелось....ИСПОЛНИТ! 👍 😉 :)Улыбаемся!))) Скоро Новый ГОД!он подарки нам под пальму и принесет)

Марина

переведи!?))))) привет! Крыше ЖАЛЬ?)

Валентина Коломейчук

сосенку ..она дольше простоит

Valery Brekhovskikh

а праздник прошел смысл дерево держать?

Лера ****

пальму...это будет правильно))