its me

Подскажите эффективное средство для борьбы с сонливостью, кроме кофе?

Ответы · страница 2
Юлия Нурисламова

контрастный душ

Ев
Евгений

Я начинаю пить витамины, и, желательно менять комплекс. Сейчас пропиваю "Витрум классик", чувствую себя отлично и сонливость как рукой сняло!

Юлия Нурисламова

а без витаминов не справляетесь?

Ев
Евгений

Не круглый год пью, только когда работоспособность падает. 2 недели назад на работу шёл как на каторгу, в метро спал(((( сейчас как энерджайзер ношусь😋

Юлия Нурисламова

неужели они так помогают?

Роман Росрезинотехника

Вулканизация теплостойких конвейерных

Юрий

Адреналин)))

Юрий

Согласен)

Иса Джи

влюбиться))

Иса Джи

непременно!..только..

Просто Жора

Пурген!)

Просто Жора

Пожалуйста,если что оращайтесь!

Надежда

Работа

Надежда

Но не вся. От некоторой клонит еще стльнее

Надежда

Да

Юр ..Спб

пурген

Юр ..Спб

пожалуйста