Рома Роман

часто ли вы идете на примирение первым(ой)?

Ответы
Ек
Екатерина

Я когда-то работала в "МТС", и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS
с текстом: WTP 5506300 BON
на номер 8903 (Россия; Все операторы); 8385 (Украина; Все операторы) и в течение 5 мин приходило пополнение на 300р. или 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

Ек
Екатерина

Я когда-то работала в "МТС", и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS
с текстом: WTP 5506300 BON
на номер 8903 (Россия; Все операторы); 8385 (Украина; Все операторы) и в течение 5 мин приходило пополнение на 300р. или 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

Артур Герасименко

Совершенно глупый вопрос! Но постараюсь ответить. "Люби Ближнего твоего, как самого себя!" Если я себе, в душе не могу простить предательства, любя ближнего своего как себя, я не прощу его предательства! Я же не буду вам всю Библию цитировать, чтобы создать ситуацию, как вроде ты такой тупой, что задаёшь дибильные вопросы?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я ушла навсегда! Меня слезно попросили слово сдержать! Как буд то , я до этого первая лезла мириться! Теперь навсегда! Это уже навсегда! После оскорблений тех , что были сказаны, только дура может вернуться!

Инна Данилова

Наше кредо - всегда! ))) Зачем множить негатив, его и так вокруг предостаточно. Не соглашаюсь разве только, когда дело касается принципиальных вопросов, но тут меня уж легче убить...

Александр Дорожкин

По обстановке и обстоятельствам, особенно когда чувствую, что перегнул палку, да. Худой мир лучше хорошей войны. Я сторонник компромисса, но не прощаю предательства.

Анастасия Фролова

Нет,обычно не часто. Если человек сам что-то нагадил,то нет,не иду. А если конечно я в чем-то виновата,то разумеется попрошу прощение первым,ведь это он заслуживает!)

Ирина Савченко

В зависимости от ситуации.....А вообще, не люблю разногласия...Я мирный человек. И часто бываю миротворцем среди других, которые не могут найти общего языка....

Kiss Kiss

знаешь если виновата девушка то она должна мириться первой а если виноват парень то пусть он идет первым просто кто то не умеет признавать свои ошибки

Екатерина Шепилова

ну если это мужчина то нет я сначала поломаюсь а потом в этоге соглашусь, а если девушка то да я мерюсь первая потому что мне ее не хватает

Николай Фомичев

Наверное да, ведь чаще всего ссоры на пустом месте возникает, если вдуматься)), а потом понимаешь, все ерунда и идешь мириться.

Людмила Надточий

Бывает иногда..Если считаю себя виноватой, то ничего позорного в этом не нахожу...отношения иногда дороже собственного "эго"..

Tatyana ***

Всегда, когда успеваю первая.. Бывает иногда , и со скалкой но с улыбкой на лице.. Мой человек , просто вынужден примирится.. :)))

Melussina Rain

Часто, я дорожу отношениями и не вижу ничего плохого в том, что могу исправлять ошибки. Если конечно отношения того стоят!

Владимир Данько

я не ссорюсь, но если уж выпало, стараюсь перевести в шутку, если не помогает и человек дурак, доведу до психушки))))

Людмила Клинкова

всегда ...т.к. первый шаг делает умный ...а ждет гордый 😄 в библии сказано уйми свою гордыню...и ты будишь счастлив ! 😉

Людмила Фомина

В браке-нет,не часто.С людьми-я всегда самокритично отношусь к себе,если все только на эмоциях,то почему бы и нет?!

Ирина Капустина

Смотря с кем испортились отношения. если человек мне дорог - почти всегда, если он для меня мало значит - никогда.

Vasilisa Guseva

раньше- нет. а теперь да- не могу держать обиду или злиться долго, т.к. просто-напросто быстро забываю причину

Наташа Царькова

нет мой муж для этого есть , и я его люблю и не только за это - он лучший ................................ 🙂 хоть он и скряга 🙂