Рома Роман

часто ли вы идете на примирение первым(ой)?

Ответы · страница 4
Серьга Скачков

Только в тех случаях,когда я бываю неправ,я всегда первым иду на мировую!

Кошкина Ольга

буквально 2 месяца назад я часто шла на примерение первой, но теперь нет

Наталья Кипова

А я и не конфликтую никогда,конфликт со мной это бесполезное занятие 🙂

Сергей Гапоненков

Тогда, когда это нужно - безусловно. Но в моей жизни такое бывает редко.

Бакытгуль Бекбусинова

Всегда. Не считаю молчание способом самоутверждения. А как Вы думаете?

Светлана Глаговская

Бывает, в зависимости от ситуации. Если чувствую, что перегнула палку.

Wolf Werwolf

ВСЕГДА, потому что если женщина не права, нужно перед ней извинится...

Александр Г

с некоторыми людьми вообще лучше не мириться... особенно с занудами

Светлана Житенева

Бывает. Из-за своей излишней вспыльчивости, не считаю это зазорным

Golden Hoshi

Зависит от ситуации,если действительно виновата,то мирюсь первой

Татьяна Рябова

стараюсь просто не ругаться,что бы не идти первой на примирение 🙂

Ksenya Golyatskaya

если знаю, что все случилось из-за глупости.. ну или сама начала..)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

получается так что мне первой не приходится идти на примирение)

Татьяна Мар

Первым на примирение идет самый умный! А я считаю себя умной! )))

Infiniti The Best

зависит от человека с кем произошла ссора, важен ли он для меня

Андрианова Нина

не помню такого,но стараюсь не делать того,о чем буду сожалеть

Мартина Мартинс

можно сесть и за стол переговоров,подписав пакт о ненападении

Ирада Расулова

если человек мне дорог, то я шаг на примирение сделаю первым..

75Ниц

всегда если сама виновата...и иногда если очень дорог человек

Андрей Брыскин

Не часто но всегда, не на примирение а вернуть,не иду а лечу )))