Юрий Котляров

Зная Зарубежье не даёт нам права так поверхностно судить о России ?

Ответы
维克多

Согласование и управление в данном вопросе не позволяет понять его смысл.😌

Юрий Котляров

Да, иностранцы всегда с трудом понимают русский язык...Включая хохликов .

维克多

Я, вообще то, русский. Предлагаю такой вариант вашего вопроса: "Знание зарубежья, не даёт нам права..." далее по тексту. 😌

Юрий Котляров

Не все мои вопросы следует согласовывать с Вашей извилиной . Я внятно излагаю ?

维克多

Как раз с внятностью и не очень. Не по правилам русского языка, я же выше указал ошибки: согласование и управление глаголов в предложении. Я закончил школу 41 год назад, если что. Мы же уважаем свой великий и могучий. А то вон не братья говорят: "лезете к нам со своим русским языком, а сами его не знаете!" Обидно!

Юрий Котляров

А как мне понять креативного чела, который "косит" под китайца ? Я полагаю, что этот чел только 41 год назад искурил Букварь, ибо дорога пролегала через лес... СлУхай сЮды, клоун ! У нас, у русских принято называть имя и фамилию, а не "Погоняло" . Вкурил, болезный ? Кивни, если понял.🖼

维克多

Свиней с Вами не пас, поэтому не могу позволить себе тыкать незнакомому человеку. Но вот именно такой стиль общения, позволяет всяким либераснутым считать нашу страну быдлячей. Прощайте, мне с Вами неинтересно.