Л!
Ленуся !!!

На сколько можно быть искренним человеком со своей половинкой? И очень ли это важно в отношениях?

Ответы
Леонид Кирийчук

Наверное чем больше искренние друг к другу, то это и лучше. А значит болье доверия. т.к если мало доверия, то и отдаляются друг от друга ... Как то так кажется.

Леонид Кирийчук

Не хорошо конечно получается ... Так это твоя подруга Ленуся?

Л!
Ленуся !!!

Она начинает подозревать что от неё близкий человек начинает скрывать даже мелочи

Леонид Кирийчук

Так если она молодая и красивая такая как ты Ленуся. то может она найдёт себе ещё получше близкого человека и построит с ним новые отношения.

Л!
Ленуся !!!

Спасибо большое за комплимент. Но она его любит очень

Леонид Кирийчук

Пожалуйста Ленуся! Так если доверие теряется, то и гаснут чувства со временем. Кажется так бывает. Ну а любовь бывает зла ...

..
...

доверяйте, но не очень. нельзя никому ничего полностью расскащывать что у вас на душе. иначе, если захотят сделать больно, то боль будет невыносимой

Л!
Ленуся !!!

В этом плане согласна. Но иногда бывает что догадываешься что кто-то скрывает что-то, и злишься что потом не признаются . Зачем так делать?

..
...

ну так смотря, что скрывать. если что-то что касается обоих супругов, то это подло

Анна Часовских

важно не с мужчиной или женщиной нограничения не в вопросах здоровья и опасностях напр преследования чьито за укр телефн

Константин Крылов

А на кой ляд тогда близкие отношения, ежель нету искренности? И возможно ль назвать отношения близкими без искренности?

Константин Крылов

Абсолютно в точку!!! Сразу вызывают блокировку.

Л!
Ленуся !!!

А если например не раз были пробы поговорить, но правда конкретно на эту и уже с другой стороны при начале этого разговора уже не хотят говорить. Что придумать что б всё-таки удался разговор?

Константин Крылов

Не знаю, наверное проявить со своей стороны, но пожёстче, неискренность.))

Л!
Ленуся !!!

То есть так же проучить? А если человек себя ведёт как скала ?

Константин Крылов

Вода камень точит.))

Ина Ева

вопрос, может ли "половинка" предать? если да, то "половинка" ли это? сплошные иллюзии

Л!
Ленуся !!!

Вот и я уже незнаю чем помочь

Ина Ева

а никто и не поможет, это себя надо переформатировать - невозможно, пока есть зависимость от этого человека на подсознательном уровне

Л!
Ленуся !!!

То есть либо она терпит, либо себя изменить

Ина Ева

не себя, а чувство, которое её поработило, уничтожить, возможно ли это?

Л!
Ленуся !!!

Даже не знаю сможет ли она.

Жанна Солнечная

Очень важно быть искренним, на этом и держатся отношения

Л!
Ленуся !!!

А если один из членов семьи вдруг стал не на все 100 вести себя искренне. Как все вернуть?

Жанна Солнечная

Мне трудно так судить, я не психолог. Но мне кажется, что надо поговорить об этом, без крика, упрёка, а самое главное всё рассказать в молитве Отцу Небесному, чтоб Он помог, попросить мудрости,чтоб дал в тот момент нужные слова, мысли, надо обдуманно подходить к делу. Я прежде чем, что-то решать, рассказываю в молитве Богу, говорю ему о своих планах и прошу его руководства. Я не использую молитвенники, я разговариваю своими словами, говорю то,что чувствую.Даже если Вы никогда не молились Богу, то пора начать, можно просто сидя дома, в уединении.Извините, пожалуйста, если что-то я не так поняла

Лидия Пищикова

Женщина должна оставатся загадкой но не офишировать это

Неизвестный Неизвестен

Думаю полностью открытым быть не стоит.

Л!
Ленуся !!!

Почему, что может произойти или на что повлиять? Или что именно скрывать? И.... зачем совершать то, что потом поийдется скрывать?

Неизвестный Неизвестен

Из опыта: Лишняя откровенность про прошлое может привести к попрекам в мелкой ссоре, которая из-за этого может перерасти в серьезную.

Это Я

Для меня да , очень важно

Л!
Ленуся !!!

А на сколько можно быть искренним?

Л!
Ленуся !!!

А вот вопрос, если вдруг заподозрил что вторая половина не совсем искренна, как поступить?

Это Я

Не стоит мучить себя подозрениями. Лучше научиться доверять, хотя некоторым это сделать трудно

Л!
Ленуся !!!

А если всё-таки замечаешь. Как это убрать у второй половины из отношений?

Это Я

Ни как . не возможно кого то переделать. Надо научиться воспринимать человека таким какой он есть. Ну или нафиг он вам нужен.....

Л!
Ленуся !!!

Это ситуация моей подруги. Как бы бонально это не звучало. Но, она очень любит человека и безумно убивается по этому поводу, хочет чтобы была взаимная искренность. Но незнание как всё наладить

Евгений

Недоконца. Жизнь такая

Евгений

Лучше не совершать. Но если уже произашло то увы но придётся

Л!
Ленуся !!!

Моя подруга всё-таки хочет уточнить, вот даже если всё хорошо и ничего не произошло, почему появилась неискренность?

Евгений

Потому что полюбому что произошло. А если действительно ничего небыло. Значит пропали чувства к человеку. И появилось безразличие к отношениям.

Л!
Ленуся !!!

Я подруге так и объясняла тоже. Но она говорит что не видит что б чувства угасли , но мне кажется наверное потому что это у неё розовые очки

Евгений

Про розовые очки тоже может быть.

Оксана 🐉

Для меня полностью

Л!
Ленуся !!!

А если всё хорошо, но человек становится не совсем искренним. Почему. И как это исправить?

Оксана 🐉

Доя этого у люлей есть язык и они умеют разговаривать. Спокойно и без истерик

Л!
Ленуся !!!

Они уже сто раз об этом говорили. И теперь когда опять напрашивается разговор он отпирается

Оксана 🐉

Значит это надо немного отпустить

Максик Ласковый )

До конца нельзя

Л!
Ленуся !!!

Интересно знать многие мнения.

Максик Ласковый )

Я Вас понимаю, Ленуся. Но я не могу научить тому, в чём сам не спец - через чур прост и откровенен. За что ”наказан” бывал и не раз.

Л!
Ленуся !!!

Получается вы были честны, а с вами нет. Правила я поняла? Вот теперь опять в раздумья.... почему так

Максик Ласковый )

Надо хитрить и немного юлить.

Л!
Ленуся !!!

А зачем? Ведь так хочется честность и открытости

Руслан Марченко

очень

Л!
Ленуся !!!

А если замечаешь что вторая половина становится не сильно искренна, как этот минус у второй половины убрать?