Ева Татосян

Добрый день, мне любопытно, всего то, КТО СМОТРИТ ОЛИМПИАДУ? Какие у вас впечатления?

Ответы
Владимир Сезонов

Здрасте, я смотрю, поэтому не выспанный, т.к. нахожусь на Кр. Севере, + 4 к Москве, но это не каждый день бывает, а раз в 4 года. Раньше у меня не было такой возможности. Впечатления хорошие, омрачает что нас обескровили, но нет худа без добра - были созданы условия для молодых ...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Смотрел, болел за хороших спортсменов, - неважно, наши или нет. За Фелпса болел, например. За Болта. За многих наших. За некоторых наших не болел.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ева, мое такое скромное и частное мнение, что в интернете не слишком важно, кто и откуда. Был бы человек хороший... Правда, я здесь встречал мнение, что люди теряют интерес друг к другу, когда узнают, что они живут далеко друг от друга... Но я с этим не согласен

Ева Татосян

Я абсолютно с этим не согласна!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня тут совсем чуть-чуть друзей. Из моего города только один, - и тот - Ваня Колисниченко ))))

Надежда Волкова

это уже нарицательно)))) "ваня колисниченко"))))))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы попросил некоторых... отдельно взятых...

Геннадий Сетюков

Я иногда смотрю.С впечатлениями ещё не определился.Спорт перестал быть спортом. Кто виноват, не пойму?

Ева Татосян

почему, да ладно! СПОРТ ЭТО КРУТО!

Геннадий Сетюков

Что то деньги на первом месте у всех.

Василий Комышний

не смотрю. Читаю иногда отчёты в инете. Скотское поведение Запада. Мне от них тошнит.

Ева Татосян

понимаю

Василий Комышний

Хоть я и не из России...

Ева Татосян

а откуда, простите?

Василий Комышний

из Украины. Но к своим бандерлогам отношения не имею))

Ева Татосян

ха ха ха

Василий Комышний

Хотя, получается, что имею. они ж мои)))))

Дядzя Валя

хорошие впечатления..наши вполне на уровне..судят непредвзято..все - счастливы!

Ева Татосян

СОГЛАСНА

Елена

странные, такое впечатление, что все дружат против нас, а нам-пофиг

Lora Sotnikova

смотри не смотри, а медальный зачёт с 4 места спустились опять на 5

Max

Вы имеете ввиду олимпиаду которая вчера закрылась в Гондурасе

Ева Татосян

РИО?

Max

РИО,

Niemand Против Войны

Жалко, что ночью, а так нормальные впечатления. Интересно.

Ева Татосян

а я смотрю Live

Niemand Против Войны

Так многие Live и проходят ночью. По крайней мере для Питера ))

Ева Татосян

А я смотрю repeat ))))

Я Артур

У меня музыкальное отношение к олимпиаде По барабану

Елена Дробчак

странные ощущения..как-то на праздник мало похоже....

Ви
Виктор

Время и разница не дает толком смотреть(((((((((((((((((((((

Алла

Самая скандальная олимпиада за всё время

Ева Татосян

согласна

Ник Ци

Нахрен россияне вообще туда поехали? ???

Ева Татосян

представлять страну! И ВЫСТУПАТЬ БЛЕСТЯЩЕ! Ни смотря ни на что! Дух не сломаешь !

Ѻлегъ

худшая из олимпиад... начиная с 1976 года

Ева Татосян

хМ, Фелпс выграл! Новая сенсация в гимнастике.

Ѻлегъ

фарс, Ева. лучшее, что имело человечество, превратили в фарс

Галина Свирякина

Наши девочки водное поло молодцы

Ева Татосян

согласна!

Алексей О.

исчо ни одного сюжета не смотрел.

Cергей Васин

Я горд!мы опять амеров опустили!

Ева Татосян

не всех))))

Cергей Васин

Амеры многихине допустили к олимпиаде,но и малой численностью мы их опустили!фехтование,борьба,дзюдо,бокс,лёгкая атлетика,правительство амеров петухи после таких громких побед!других определений я не найду,браво Россияне!

Ева Татосян

ПЛАВАНИЕ?

Тимофей Скорпион

один раз посмотрел и забыл.

Алекс С

политика и подоплёка))

Ева Татосян

ой как согласна!

Алекс С

хотят опустить россию))