Златка Золотая Она Же Зая

Не хватает времени на книги? Есть такое, да? Вроде есть список обязательных для прочтения, а времени нет... У меня тоже есть обязательные к прочтению, но их почему-то опережают другие книги) Выкрутилась!) Слушаю обязательную к прочтению "Мастер и Маргарита" ) Слушаю, потому что это аудио книга) Чтец отличный! Информация усваивается! Автором восхищаюсь...Дела делаются...Манты лепятся, белье гладится..Хобби не стоит на месте)

Ответы · страница 2
Lego

Согласен, сначала непривычно, потом всё воспринимается и усваивается не хуже простого чтения...

Lego

Только часто от чтеца зависит сильно - бывают такие зануды! бросаешь только из-за этого!

Ирина

Игорь Князев-супер чтец! Человек-театр!))) Подсела на аудиокниги в его исполнении)) После него другие воспринимаются с трудом.

Ирина

Последнее, что слушала-это Роберт Маккаммон, серия Мэтью Корбетт. Жду следующую книгу этой серии. Попробуйте послушать, может и вам понравится))

Lego

О! Привет, пропадажка! ))) Привет, Ира! Как там у нас с мостами обстановка - докладывай! )))

Ирина

Приветик)) Докладаю: Мосты все на месте. Лично пересчитала))))

Lego

МолодЭс! Ну кто бы сомневался - такой присмотр! )))

Ви
Виктор

Кто установил список обязательных к прочтению книг? Это первое, а второе - ой, как я манты хочу!

Ви
Виктор

Это о "Мастере и Маргарите", а что ещё в списке?

Златка Золотая Она Же Зая

Идиот преступление и наказание, Карамазовы, Турбины...все прочитанное когда-то

Ви
Виктор

Вы молодец, я не могу себя заставить, ещё раз перечитать Достоевского.

Златка Золотая Она Же Зая

но может быть прослушать заставите?

Ви
Виктор

Не могу слушать книги, Я должен общаться с автором без посредников.

Сергей Сергей Журавов

для меня это не обязательная книга.. надо прослушать профессора Савельева.. вот это полезно...

Златка Золотая Она Же Зая

я не толкаю конкретную книгу...

Сергей Сергей Журавов

пельмени я покупаю в магазине...

Сергей Сергей Журавов

нет.. сейчас частнику надо чтобы ты пришел снова..

Златка Золотая Она Же Зая

в таком случае ваши пельмени стоят не меньше 400 р. за кг...если в вашем регионе 1 кг мяса стоит 400 р

Сергей Сергей Журавов

да мне все равно... в сравнении с советской столовкой. цены примерно такие же..

Олег Самохин...

Век высоких технологий! Вот посмотрите скоро и манты будут лепится как бы между прочим ...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я с недавних пор стал в машине слушать аудио книги, вместо тупорылого радио . . . Классно!

Ел
Еленка

И я так же, перешла на аудио книги, очень удобно. Всё дела делаются и книги прочитываются.

Дор Ок

что ж вы так все на Мастер и Маргариту ведётесь .. иди лучше бельё погладь и манты слепи..))

Евгений Путилин

Понимаю, сам такой, но обязательные к прочтению всё таки лучше читать самостоятельно.

Златка Золотая Она Же Зая

По второму кругу и послушать годится

Илья

У меня не с книгами а с Аниме так
Книги я не читаю, если только статьейки в википедии

Слава Касьянов

Странно, Если Хобби не стоит на месте, значит он все таки что то делает, или как?

Слава Касьянов

Ну это кого называете условно Хобби? Как то повелось, что таким именем называют тех, кто может приносить удовольствие.

Златка Золотая Она Же Зая

хобби это мое увлечение..я выкладываю картину алмазной мозаикой

Слава Касьянов

Ах вон оно как? Я думал, что вопрос с подвохом.

Гаврилов Александр

эту лучше почитать
чтобы не отвлекаться от смеха
https://cheshirrrko.livejournal.com/34732.html

Златка Золотая Она Же Зая

уже почитала давно в школе

Гаврилов Александр

у вас же не премьера "Мастера и Маргариты"?)))))))))

Гаврилов Александр

я про то , что приятно освежить в памяти

Денис Шаповалов

А ещё какие книги на очереди?в своё время пластинки такие были со сказками)

Денис Шаповалов

Красотища наверное)на продажу или для себя?

Златка Золотая Она Же Зая

Для себя. Потом в рамочку и на стену)

Денис Шаповалов

Скинь фото)аж интересно)

Денис Шаповалов

Сюда если возможно)

Златка Золотая Она Же Зая

Я не знаю как здесь фото вставлять через телефон

Людмила Начичко

А я даже и не представляю свою жизнь без книг, причем люблю печатную форму

Акакий Акакиевич

Почему у всех именно Мастер и Маргарита обязательные? Новое поветрие? )

Златка Золотая Она Же Зая

Я за всех не знаю. Я просто решила переосмыслить то, что читала в школе. Так пройдусь по остальным произведениям русской классической литературы.

Акакий Акакиевич

А почему не что-то новое? В мире полно хороших книг. В мире даже полно хороших книг, где не обыгрываются евангельские сценки

Златка Золотая Она Же Зая

Прочитайте еще раз мой вопрос пожалуйста

Акакий Акакиевич

Там вопроса как такового и нет. Скорее - рассказ о жизни. Вот мне и стал интересен критерий обязательности к прочтению

Златка Золотая Она Же Зая

Я же вам написала, хочу переосмыслить то, что читала в школе. А в вопросе написано... Вопросом принято называть то, что мы в то место вписываем... Назовите это "пост", если хотите, вообщем в вопросе-посте написано, что... НО ИХ ПОЧЕМУ-ТО ОПЕРЕЖАЮТ ДРУГИЕ КНИГИ... ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО КРОМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ КПРОЧТЕНИЮ, ЕСТЬДРУГИЕ, КОТОРЫЕ ЧИТАЮТСЯ.

Лёва Первый

Я тоже книги слушаю но классику люблю читать с книг там своя отмосфера

Точка Опоры

Здравсвуйте..можете отправить мне ссылку аудиокниги этого же автора?

Златка Золотая Она Же Зая

https://audioknigi.club/bulgakov-mihail-master-i-margarita

Точка Опоры

Спасибо😊👍

Виктор Якимов

Да уж. На аудиокниги подсела жена .не успеваю скачивать ей на плейер.

В Лад

Как вариант вынужденного совмещения необходимого с необходимым

Златка Золотая Она Же Зая

и как ни странно все выходит легко и в кайф!

В Лад

Думается, - у вас по другому и не получится

Ѻлегъ

Золотко, ну не может такого быть, что времени на книгу не хватает

Златка Золотая Она Же Зая

Читайте внимательно.... Но их почему-то опережают другие... У меня хватает времени на книгу... Только книг, которые я хочу прочесть, слишком много. А по поводу времени не хватает... Знаете, так говорят многие. И честно признаться я им верю. Если ты ходишь на работу, потом возишься с детьми, с домашними делами... То потом, часов в 12 ночи, когда ложишься спать...хватает на пару строк и дальге проваливаешься в сон. Так эти пару строк можно неделю перечитывать... У меня так было.

Ѻлегъ

Золотко, так я тоже не первый год живу. только книг к "обязательному" прочтению я не читаю. я читаю то, что мне интересно и частенько засиживаюсь с книгой далеко за полночь

Златка Золотая Она Же Зая

Именно то, что вам интересно и включает в себя книги к обязательному прочтению. Не цепляйтесь к словам. Мой пост адресован тем, кому хочется выспавшимся идти на работу, а не клевать носом.

Ѻлегъ

я и не клевал ни когда ...впрочем, 1,5 часа сна редко кому хватает 😉

Бумажный Кораблик

Эти книги мы прочли уже в школе, да и кино снято, зачем читать...

Златка Золотая Она Же Зая

я разве диктую какую книгу вам читать? Я тоже Мастера прочла в школе...но в школе это совсем другое восприятие.