Златка Золотая Она Же Зая

Не хватает времени на книги? Есть такое, да? Вроде есть список обязательных для прочтения, а времени нет... У меня тоже есть обязательные к прочтению, но их почему-то опережают другие книги) Выкрутилась!) Слушаю обязательную к прочтению "Мастер и Маргарита" ) Слушаю, потому что это аудио книга) Чтец отличный! Информация усваивается! Автором восхищаюсь...Дела делаются...Манты лепятся, белье гладится..Хобби не стоит на месте)

Ответы · страница 5
Олег Храмов

Так скоро и буквы забудите

Златка Золотая Она Же Зая

я не забуду..не переживайте....Я читаю довольно таки много..Просто если бы я только и делала, что читала,,,у меня дома был бы срач и дети питались чипсами или пиццей

Олег Храмов

Ну на хорлшую книгу всегда время найдется и детей приучать надо к книгам а ге к ауди что бы зрительная память развивалась тоже

Златка Золотая Она Же Зая

как с вами тяжело..вам реально общения не хватает и мне кажется я понимаю почему.

Олег Храмов

Ушли от ответа ну что же и вам всего хорошего

К.а.н.он

👍 Если Вам достаточно.

Константин Сибирчи

А, извините, муж чё делает?

Константин Сибирчи

Мне конечно приятно, что Вы называете меня во множественном числе, но я Вам не грубил...

Златка Золотая Она Же Зая

Еще бы вы мне грубили!!!) неее...попытки задеть могут выражаться поразному

Константин Сибирчи

Ваши слова выводят меня из себя. Не доводите до матов...

Златка Золотая Она Же Зая

Да материтесь сколько угодно) Это ваш багаж он с вами и останется)

Константин Сибирчи

Да что же вы все сегодня злые сегодня, ну ни с кем нормально поговорить нельзя...

Эльвира Вылегжанина

предпочитаю книги читать

Златка Золотая Она Же Зая

Вопрос начат со слов... Не хватает времени на книги....

Юрий

я тоже люблю аудиокниги

Наталья

есть оказывается выход

Ирина Гарбузова

🌹🌹🌹🌹🍷🌹

Александр Николенко

Уже не модно...устарело

Златка Золотая Она Же Зая

а кто здесь гонится за модой и зачем это делать?

Солнышко

я тоже за аудиокниги

Златка Золотая Она Же Зая

я не за аудиокниги как замену...только как за один из способов

Vитек Bass

читать это круче.

Vитек Bass

4 раза. мастера и марго - 9 раз. обитаемый остров - 11 раз.остальные произведения по паре раз.

Vитек Bass

нравится же) уэлша "на игле" вообще раз 20.

Vитек Bass

а довлатова раз 200 перечитывал.этот точно гений.. рекомендую.

Златка Золотая Она Же Зая

Прочла... Но правда Заповедник всего 2 раза.. Я не понимаю зачем по 100 раз читать. Много других книг.

Vитек Bass

46. он знал на что идет.до полтинника доживать - вообще зашквар...

Бу
Бумеренг

кто озвучивает?

Бу
Бумеренг

А Вы аудио книги в озвучке С.Чонишвилли слушали?

Бу
Бумеренг

Предлагаю Ва, прослушать "Легенды и мифы Древнего Египта", в его озвучке

Бу
Бумеренг

Поделитесь своим впечитлением?

Златка Золотая Она Же Зая

ну если пересечемся, то поделюсь)

Златка Золотая Она Же Зая

у меня нет ни одного друга здесь. не обижайтесь только

Бу
Бумеренг

это легко наладить🌹От меня к Вам запрос в друзья

Златка Золотая Она Же Зая

включила вашу книгу...голос неприятный...но я попробую дослушать)

Наталь

Тоже так же)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ой, девоньки, не ли у кого "Практического бухгалтерского годового отчета" в аудиокнигах?

Наталь

Виктор, хотите - я начитаю))

А хочу!Сегодня репетируем бланк налога на прибыль. Больше экспрессии,пожалуйста.

Наталь

Сделаем))

Михаил Райцын

ГЛУПОСТИ

Михаил Райцын

ничто не заменит натуральную книгу!

Златка Золотая Она Же Зая

Естественно!! Но лучше так, чем совсем никак