Елена

Какие духи, вы, предпочитаете? Что для вас важнее бренд или качество?

Ответы
Ни
Николай

Для меня важнее что бы запах был мой)) Но мои любимые сняли с производства давно... Так что ищу что-то более или мение подходящее... Нравились очень мои sergio tacchini green wave. Но с интернета раз заказывал.. Это не то что было в магазинах парфюмерии когда он был в производстве... После этого в интернете не заказываю. Думаю не зря к примеру которыми сейчас пользуюсь в магазине стоят 5000 рублей , а в интернете 1000 рублей.

Елена

В магазине большая накрутка

Ни
Николай

А почему запах с интернета был хуже чем с магазина? Когда они были в продаже , или это из за того что их официально сняли с производства ? которые есть в производстве можно заказывать?

Елена

Может это подделка была... Ну или туалетная

Елена

Вода а не духи

Ни
Николай

Ну да)) Туалетная вода.. назвал не правильно)) Да все возможно))

Елена

Концентрацию нужно смотреть))

Елена Данилова

Не люблю духи.....ооочень их щепетильно выбираю. Одно время нравились запахи в ив раше. За то что нет спиртовой запаха. И явногой парфюмерии. А очень аромат приближены к естественным запахами -травы, сирени и пр

Елена

Значит просто не нашли свое

Георгий Макаров

К счастью духи и полтергейсты у меня не водятся. Хотя я бы, наверное, с радостью пообщался бы с духами из потустороннего мира, если бы они не были настроены злобно по отношению ко мне.

Георгий Макаров

Ну в общем-то тоже верно. А то ещё не известно, что может с моей или вашей душой происходить после подобных контактов.

Елена

Так что оставьте эту тему)

Георгий Макаров

Хорошо. Но ведь ваш-то вопрос как-раз-то на эту тему звучит. Почему же мы её должны закрыть?

Елена

Мой вопрос о парфюме))

Георгий Макаров

А, парфюмом я не пользуюсь.

Sa
Sabrina

я люблю духи с ароматами съедобных вещей: фруктов, специй, сладостей. или сложные ароматы, в которых нелегко определить основную ноту. а бренд, как правило, подразумевает качество.

Юл
Юлия

в духах понятия бренд и качество можно смело совместить)А предпочтения ароматов диктует настроение,индивидуальность и подсознание))

Елена

Я б не сказала, подделок очень много

Юл
Юлия

ааа в этом смысле да-оригинал куда предпочтительнее)

Николай (?)

Запах, запах важнее, а эти бирки, эти стереотипы оставьте мажорикам....)))) смысл говорить о какие духи... Главное запах приятный....)))

Елена

Согласна) и качество)

Николай (?)

Неважно качество, возьмешь а запах все не тот

Елена

Ага, возьмешь какую-нибудь разливайку))

Николай (?)

И что, а аромат каков, идешь и смотришь обернулся раз и два, и три и штабелями)))))))

Елена

А потом кожа следит)))

Сандра

Запах. Конеяно, не очень приятно было бы открытую подделку покупать, но менее известные бренды меня вполне устраивают. А вы?

Елена

Для меня аромат и качество соответственно... Но нет чего то одного определенного,чтобы один и на все времена...люблю на каждое время года свой аромат.. Сейчас остановилась на молекула 2

Дарья

духов очень много. по настроению,стилю одежды и временам года. мне главное чтобы аромат чувствовался и стойкие были

Елена

Стойкость напрямую от качества зависит

Елена

Стойкость напрямую от качества зависит

Дарья

Не согласна. Мужские духи всегда более стойкие. Армани, гес, барбери рчень вонючие и очень стойкие. Духи так же как и одежда делятся по сезонам и по случаю

Елена

Ну то что вы перечисли это известные бренды, конечно они будут стойкими если не подделка. Я вам даже больше скажу духи подстраиваются под своего обладателя и звучать могут по разному на коже у каждого

Дарья

дело не в известности бренда,у каждого производителя есть как стойкие ароматы,так и не очень

Елена

В этом согласна. Я имела ввиду про перечисленные вами.А если духи натуральные, то стойкость должна быть не менее 8 часов.

Татьяна Усик

Бренд для меня и предпологает качество...Покупаю только в специализированных магазинах...и не дешево...

Татьяна Усик

ну вот так, как есть...сейчас купила Версачи, очень довольна...

Елена

Просто духи раскрываются в 3 ноты, вступают в реакцию с кожей и могут на каждом человеке раскрыться по разному, версачи тоже нравятся

Татьяна Усик

да это понятно...

Елена

Раньше тоже переплачивала за бренды, а сейчас нашла для себя линейку парфюма анологичного брендам, но стоит в разы дешевле и качество на высоте

Татьяна Усик

ну отлично

Valerijus Malasenkovas

Качество,и главное,чтобы духи соответствовали моей сущности. Опиум мои духи,уже на протяжении лет 17

Valerijus Malasenkovas

Он подходит тебе?

Елена

Я не пользуюсь одним ароматом, у меня их много, еще молекула 2 нравится

Valerijus Malasenkovas

Надо,чтобы запах подходил индивидуально к тебе и твоей коже...

Елена

Я это знаю, мне подходит бурбери weekend, прям раскрывается по особенному и держится долго

Valerijus Malasenkovas

Класс!

Да Ну?)))

в духах я консерватор... Есть несколько любимых запахов...в основном от Шанель...ими и пользуюсь...)

Елена

Не плохие ароматы) а я наоборот, надоедает быстро что-то одно, хочется нового))

Да Ну?)))

🌷

Сервер Аджимеров

Не знаю бренд или качество но я очень люблю версачи Фреш и Лакост Грин! Но Версачи больше люблю)

Елена

Да отличный аромат)

Сервер Аджимеров

Особенно зимой, такая свежесть, особенно окружающим, а я его не чувствую, привык))

Елена

Да, ноты раскрытия играют по разному

Дмитрий Мальдинов

дух Пушкина обычно вызываю. Но приходит всегда Ленин...не знаю как от этих духов отделаться

Ва
Васко

булгари. смотря как посмотреть. что есть у духов душа? брэнд или аромат? а может сам творец?

Петька С Приветом

качественный бренда а лучше диколон от которого изжоги не будет и голова с утра не болит

Кристина)))

Если духи брендовые настоящие...то и качество хорошее...ну а запахи это кому что нравится

Елена

Ну да

Ал
Алексей

качество конечно))в конце концов даже известные бренды когда то были никому не знакомы

Елена

Ну да) и не всегда бренды подлинные)

Ал
Алексей

тоже верно

Ах
Ахмед

Человеку дано осозновать запахом на подсознании. А духами получается что обманываешь.

Иванов Дмитрий

Дед у меня раньше все смешивал и обливался сам, да и ближнего тоже не прочь был полить;-)

Станислав Жиберин

не пользуюсь не духами не привидениями. и воопще с нечистью водиться себя не уважать