Елена

Какие духи, вы, предпочитаете? Что для вас важнее бренд или качество?

Ответы · страница 2
Магомед Зурканаев

Я лично не смотрю ни на бренд ни на качество. Какой запах нравится - такой и беру ☺️

Неизвестно Неизвестно

А скажи почему девушки фоткоютсья возле машин ани на кухне с кострюлями и посудами

Елена

Ну некоторые и с едой фоткаются /))а мне так захотелось))

Ирма Соловьева

Наверное стойкость и аромат,а бренды это так....кто то придумал что бы бабки рубить

Елена

Ну есть такое

Ан
Анастасия

У всех хороших брендов в основном качественные духи. Мои любимые шанель и диор

Елена

Ну да, если не подделка

Ан
Анастасия

Согласна

Ve
Veselo

И то,и то важно.бренд,птм что стабильность,а качество само собой внутри бренда.

Мари

Аромат) бренд...некоторым действительно удачно удаётся подбирать мои ароматы)

Елена

Это хорошо)

Екатерина

Шанель 19. Клима. Старые ароматы Нина Риччи. Современные ни один не нравится...

Rainbow Smile

Аромат должен со мной сродниться. Молекула эксцентрик 1 и Булгари кристалин

Елена

Ну да, для каждого свой аромат

Таяна

Качество. Я покупаю в ив роше. Держатся долго и аромат не резкий но приятный.

Денис Грасько

И то и другое....мне нравится антонио бандерос,жеванши из женских булгари

Сергей Щеплыгин

Аромат, мне нравиться играющий запах, монблан. Я предпочитаю этот бренд.

Ел
Елена

Все брендовые духи качественные. А предпочитаю те, которые нравятся.

Елена

Да нет бред не является качеством, просто больше рекламы

Ел
Елена

Я ТВ не смотрю. Так что от рекламы свободна. И да, брендовые духи качественные На западе уж точно. А не брендовые это что, подделки китайские, или?

Елена

Есть духи, а есть парфюмерная вода) разница в концентрации)

Ел
Елена

А, вы про это. Я пользуюсь духами.

Че Бу Ратор

У меня бренд во всем не важен. Главное что нравится и адекватная цена

Елена

Ну так можно любой разливайкой набрызгаться))) качество должно быть на 1 месте)

Че Бу Ратор

ну если духи не резкие и приятно пахнут то почему бы и нет

Классссссссссссссссссссссные мужские духИ: - Тройной одеколон .......

Вот именно: - Люди платят за БРЕНД, но не за товар и не за его свойства .......

Елена

Согласна, что переплачивают

остаётся вопрос: - А зачем ????????????????????????????

Елена

Самовнушение)

Умничка ...... Осталось сделать вывод ......

Златка Золотая Она Же Зая

Какая разница какой бренд....если они не раскрываются так как должны

Елена

На каждом раскрываются по -разному

Златка Золотая Она Же Зая

Это касается любых духов. Но если нужных нот в них нет...то все..финишь

Елена

По этому многие не могут найти свое)

Сергей Рюмшин

для меня важнее как я их воспринимаю...: нравится ли мне их аромат...))

Елена

Ну это само собой)

Сергей Рюмшин

Также и девушки: одни красивые, ухоженные, дорого одеваются...А привлекают те, от кого обаяние так и прет...))) И не важно, что одежда у нее не от кутюр...)))

Елена

)на простую серую мышку вы и не посмотрите)))

Сергей Рюмшин

на серую может и нет... но красота бывает пробивает и сквозь серость...

Елена

Лично для меня важно содержание, а не красивая этикетка)))

Сергей Рюмшин

вот и я с этим согласен на все 100%

Елена

🙂

Русо Туристо Облик Аморале

Только бренд может предоставить хороший запах и стойкость аромата

Елена

Смотря какой бренд)

Арман Абылкасымов

никогда не зацыкливался на этом ведь наши ориг духи без лимитны😂

Се
Сергей

Я предпочитаю Hugo Boss. Важнее конечно же качество и приятный аромат.

Оливка

качество и чтоб не были сладючими и вонючими,некйтральные запахи

Елена

Ну да, кому что нравится))