Агнешка

Ох осень- пора простуд...как укрепляете здоровье??💓🍯

Ответы · страница 2
Владимир Гордейчик

.. каждое утро прогулка на Природу .. не смотря на погоду . 😁🌹

Светлана Бульская

Имбирно-лимонный напиток...Можно чесночок употреблять в пищу)

Emmanuil Christov

об этом заботиться Господь, в руки Которого, мы отдали себя...

Бектош Олимов

100 ГР. ВОЛШЕБНОЙ ВОДЫ, ПЕРЕЦ, ЧЕСНОК, ОБЪЯТИЕ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ. ))))

Эл
Эльф

Молоко горячее 200,0+ куркума 1чайная ложка+ мед 1 чайная ложка

Агнешка

👍

Витос Севастополь

🍓🍌🍋, овощи, если потеешь вовремя переодеваться

Агнешка

👍

Жанна Никифорова

Пролистывая капаю в чай или кофе утром три или пять капель

⚛А
⚛Алиса⚛

не укрепляю................болею..............всё никак не выздоровею

Агнешка

Лечитесь

Анатолий

Самый верный способ и хорошая профилактика - водочка!!!

Виктор Леонидович Перегудов

Полоскаю горло холодной водой, обливаюсь и все ок кей.

Агнешка

Вы постепенно к этому пришли

Виктор Леонидович Перегудов

Не секрет что мороженное лечит ангину. Для профилактики как написал.

Агнешка

Вот именно профилактика,а если вирус тут хочется- не хочется

Виктор Леонидович Перегудов

Если будете регулярно это делать - В два - 3 раза процесс сократится. и самое главное сменьшими ломками.

Агнешка

У меня хронический- полоскаю и пью холодную

Виктор Леонидович Перегудов

Все равно этот период сократится . Лет 20 назад я обливался полностью , и на остановке В -40 , с сосульками на волосах - я не болел. Сейчас новые условия и пока не могу войти в колею.

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Мед,имбирь,мята,чабрец,кипрей,шиповник,липа и т.д.

Всезнайка

Пьём самогон утром в обед и вечером - по стакану.

Юрий

витаминчики,когда гармоны играют тоже не плохо

Изя Поцман

Внутренний согрев.... Понемногу - но регулярно....

Фиан

Простужусь и начну. Пока разминаюсь самогоном.

Агнешка

😁

Фиан

А вообще-то от всех немощей лучше всего настойка калгана на водке. Спирт хуже. Водка для этих целей самое оно. Запомните - КАЛГАН. Другое название ЛАПЧАТКА ПРЯМОСТОЯЧАЯ или ДУБРОВКА. Настояка будет по цвету как крепкий чай, слегка вяжущее, но не противное.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Пойду привьюсь ,потом напьюсь.😜

Александр Матяж

я незнаю что такое простуда занимаюсь спортом

Серж)))

Мед лимон имбирь))) комбинируйте на здоровье)))(

Василий Комышний

не, ну, всё то же. Много физики. Нормальная еда)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Фруктами ,овощами,вот вино скоро пить будем)))

Агнешка

👍