Иса Джи

...наркомания, игромания, блудомания, ... антихростомания - все это для вашего спасения))

Ответы
Александр Шульга

Господин, а что мы будем делать на Земле с Адамом, спросила Ева Сатанаила, после того, как её первым раскупорил Самаэль, обратясь из змея в человеческого юношу, пока Адам жевал плод древа познания. Ты мое главное оружие, будешь развращать людей, опаивать их снадобьями и раздражать. А задача Адама собирать при этом гаввах и передавать мне, чтобы я становился сильнее и могущественнее. А первой женой Самаэля, он же змей, человеческий юноша, он же Яхве и Иегова, по книге Иоанна "Тайная книга Иоанна"!, стала первая женщина-голем Лилит, не нашедшая взаимопонимания с первым големом Адамом, созданных из красной глины (адам), как муж и жена. А перечисленные Вами атрибуты "спасения" человечества, ни что иное, как средства стать сильнее Сатанаилу, а человечество приблизить к нему, повернув от Света-РА(й) = знаний. Даже Церковь не решилась так открыто заявить о Вашем "спасении" человечества.

Александр Шульга

фонетический ряд, БОГ = где Б -это множество божественных образов Природы или видимая плотная материя, в том числе физ. тело человека, как уникальный считывающий инструмент знаний, с множеством приемников и передатчиков информации, пять из которых принято называть органами чувств. Нашей буковке Б и соответствует еврейское слово ЭЛОХИМ. О - Он - то неведомое или детище Отца, что мы и пытаемся познать, БОГА-СЫНА и БОГА-ДУХА, что принято называть Природой. А Г - это мудрость выраженная словом. Мы в Природе и Природа в еас и ни куда нам не деться. А вот человекообразным, потомкам тех, кого создал Яхве в пустыне летариев = бездуховные, в ближайшее время грозит полная смерть с распадением не только физ. тела, но тонких духовных структур в первозданную материю. Что исключит новые воплощения на нашей обновляющейся планете, как и восстановление людей после долгой НОЧИ СВАРОГА.(988-1996). И настанет ДЕНЬ РЕ-ЛИГ(а)ИИ - восстановление Союза или повторное объединение нашей Мидгард-Земли со Светлыми Мирами, что отражено в Откровении Иоанна в 21 главе.

Иса Джи

У Вас нет связи с Церковью

Александр Шульга

У меня есть знакомые попы, с которыми я обсуждаю древние тексты и спорю. Частенько останавливаюсь в приходском доме при Церкви Георгия Победоносца в Каменке Выборгского района.Они плохо знают библейские тексты и тем более плохо понимают. Хотя амбиций хоть отбавляй. Они как-то поверхностно изучают древние тексты. Сути многих цитат не понимают, вернее понимают по понятиям, установленных Церковью, что не приближает к сути.

Иса Джи

Суть в Парампаре... войдите в Неё

Александр Шульга

Чтобы это работало и человек мог анализировать поступающую информацию, исходящую от некого образа, передаваемую Духом, то как минимум нужно иметь в оперативной памяти (УМ), знания сути русских слов, звучащих в унисон с Мирозданием и тонкими управляющими структурами человека - эфирным, астральным и ментальным телами. Я могу принимать информацию тонкого мира, но не всю информацию удается понять, поскольку человек еще не полностью проснулся, а отдельные индивиды просто строят догадки, которые зачастую и мягко говоря, не соответствуют действительности.

Валентина Народникова

Шутник однако.""Дела грешного тела,ясно видны:это сексуальная безнравственность,нечистота,бесстыдное поведение.Спиритизм,ревность,раздоры,зависть,сектантство,пьянство--Я уже предупреждал вас, те,кто занимается такими делами,не унаследуют Царство Бога""это говорит сам Бог.,также они не переступят порог Нового мира Это повеление Всемогущего Бога.

Иса Джи

Всегда происходит что-то новое

Валентина Народникова

Я слышу впервые .Но с полной уверенностью могу сказать, что пока ещё есть время,и Бог готов помочь всем,кто готов познать Слово Бога и придти к истине.Только через познание Священного писания нас ждёт спасение.

Иса Джи

Через милость божию

Валентина Народникова

Да,вы правы через милость Божью.Но только если мы будем соблюдать его заповеди,не нарушать Его нравственные нормы и принимать законы Божьи.Его милость велика,и его нравы святы,так же Он хочет,чтобы мы были честы и честны перед ним ..

Иса Джи

Бог помочь!

Евгений Бригг-Снежин

нет ... от мира зла и суеты дикой .... --Земля!- планета любви
есть -
Единый Организм радости!?
Живём (пока-ещё!)
и дышим - ритмом одним;
Черпаем мысли и идём
своим Путём к благодати и спасению!?

Язва Сибирская

Привет мой друг не видел тебя год и риторика у тебя весьма и весьма поменялась вот я лично никогда не тонул поэтому не прошу себя спасать

Язва Сибирская

Жизнь она для каждого очень индивидуально

Иса Джи

Нечто соединяет нас в одно

Язва Сибирская

Всегда в жизни у тебя появляются единомышленники или почитатели твоего таланта это нормально

Иса Джи

Ок

Любовь

«Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.» [Мф.18,7]

Натали Я

Вот так номер. Умение отказываться от искушений - верная дорога к свету. А не в свете ли наше спасение?

Иса Джи

Наше спасение в Спасителе

Натали Я

А не Спаситель ли даёт нам этот свет?

Иса Джи

И тот и этот и ваще

Натали Я

Троица святая ваще

Иса Джи

Троица ...зерно творения

Натали Я

А не сама ли она является творцом?

Иса Джи

Можно и так сказать

Наталия Савелиева

в особенности игромания.... затягивает по сильнее наркотика. я этим давно уже не болею....

Иса Джи

а что было?

Наталия Савелиева

мигрень с аурой. это глюки это все....она приходит из ниоткуда. до сих пор не изучена. про рак уже больше знают. каждый раз было по разному да и боли разные были.... не знаю после смерти сына почти все прошло. можно сказать все прошло. так иногда болит как и у всякого человека наверное

Иса Джи

а почему он умер?

Наталия Савелиева

не важно

Иса Джи

важно

Па
Павел

Распутин круто сказал,не согрешишь,не покаешься,не покаешься ,Бог не простит

Иса Джи

Покаяние реально лишь при невозможности греха

Па
Павел

Это как

Иса Джи

Как отрезать

Па
Павел

200 лет назад учитель церкви писал, твердое намерение воли не грешить ради Бога, тайно с Ним общается

Иса Джи

Хорошо сказано

Ερ
Ερα

Вот это все работает против! А для спасения от всего этого Спаситель.

Иса Джи

Бог помочь!

Евгений Волков

да! нас любит Бог посылает самые сложные испытания для пробуждения.

Иса Джи

👍

Мирумир

а для вашего спасения портрет женьги пригожина точнее икона

Иса Джи

икона для дона

Мирумир

для вас всех. вы все доны

Иса Джи

хорошая перспектива

L S D

Почему ты топишь за христоманию, но на фото у тебя индус? 🤔

Иса Джи

Более чем...лучшее что я видел

L S D

Почему ты не живёшь как они? Что ты забыл в цивилизации?)

Иса Джи

Мои желания кррректируюца Провидением

L S D

Затуманенная реальность? Ну тогда понятно всё)

Иса Джи

Реальность индивидуально-коллективеая. Иначе это бред

Oleg-2657@mail.ru

Как же это может быть для спасения , скорее на оборот .

Oleg-2657@mail.ru

Это одинаково как прыгнуть с моста высотой в 75 метров , а может выживу , а может ПОТОМ колекой останусь ?

Иса Джи

влзможно

Oleg-2657@mail.ru

Выбора то нет , если задуматься , твм пропасть , и зачем её испытывать , когда можно вообще не заморачиваться ?

Иса Джи

Пропасть учит беспредельности

Oleg-2657@mail.ru

Беспредельщикам у БОГА , дорога в пропасть , в царство подземное , там и жизни они свои кончают , те кто ссорятся , кричат . ( окончание шуткой конечно , слова из сказки " Золотой ключик") , но так оно и есть на самом деле .

Людмила Преснецова

Какая чушь , а может наоборот , для нашей гибели ?

Иса Джи

Конечно..через ад

Иса Джи

🌹🌹🌹👍

Костя Кузнецов

Зависимость это не спасение, а наоборот гибель

Иса Джи

Христос Воскрес - тоже через смерть

Лина

Они все в церковь ходят и жертвуют, им спишут))

Лина

Но может не участвовать пока может)

Иса Джи

если не участвовать, то тело отторгнет нефункц.клетку

Лина

Рано или поздно, может лучше раньше?

Иса Джи

лучше не парица

Лина

Это да

Лев Полыковский

Наоборот, для нашего вовлечение в паганство.

Иса Джи

мы и так по уши

Лев Полыковский

А аы толкаете дальше.

Иса Джи

клин - клином

Лев Полыковский

Не верно.

Ал
Аля

Это не спасение, а ловушки сатаны и демонов.

Иса Джи

Конечно... а мы.. Саперы

Ал
Аля

)))Похоже... Как сапёрам нужно хорошо учиться, чтобы не ошибиться, так и нам нужно учиться у Бога, чтобы не попасть в ловушку. Разница в том, что сапёры ошибаются один раз, а у нас есть возможность выбраться из ловушки, если случайно мы туда попадём.

Иса Джи

Бог помочь всем

Ал
Аля

Спасибо! Только на него и полагаюсь...

Иса Джи

Ом

Bokrov Z

Да ну?это опущение человека..пустота там...

Иса Джи

да, это путь

Bokrov Z

Игроман или наркоман что ли,и призыв делаешь..?

Иса Джи

это падение, без которого человек может и подымеца

Галина

ИСА ,какого спасения от кого или отчего ?

Галина

Ничего страшного ,почему считаете, что человек состоит из травы сельской .

Иса Джи

это из Библии

Галина

я её не воспринимаю, как достоверное чтение ..

Иса Джи

вольному волю

Галина

Умное изречение: . без спора и навязывания .