Татьяна

На 23 февраля у мужчин бюджетный подарок - носки, трусы. А на 8 марта какой бюджетный подарок у женщин?

Ответы
Валерий Свиридов

" Дарите женщинам ТРУСЫ ! Они цветов куда полезней ! Морозы средней полосы - причина множества болезней . Когда текут у всех носы и в воздухе висит зараза , оденут женщины трусы - и станет им теплее сразу ! " . 😜😜🌷🌷🌷

Александр Колосов

Букет гвоздик. А так, не люблю я этот праздник, унижение женщин. Вас ежедневно любить надо, а не раз в году. А воевали вы не меньше нас, это и ваш праздник.

Татьяна

🤝

Варвара

Да, что Вы всё про эти носки и трусы. Неужели их только и дарят? Не знаю никого из родных и знакомых таких.

Гена Лозовой

у меня только носки-потому что за год сломались-а трусы еще ношу,а у женщ-книга мудростей

Анатолий

Я-то думал, что 23-го февраля - подарок у женщин - мужчинам, неважно, бюджетный он или нет...

Татьяна

🤔

Анатолий

😉😁 Не зацикливайтесь на этом.

Татьяна

☺️

Glаdiator (Woodland, Са)

Манифест коммунистической партии от Клары Цеткин и Розы Люксенбург.😅

Татьяна

😂

Маша

Машина ,квартира , тур , театр, Луну с неба , шубу (святое) , и что сам захочет !!!

Татьяна

бюджетный подарок

Елена Данилова

Тоже самое. Только чулки трусы бюстик😊😉этого минимуму. И цветы😊

Валерий Старухин

Цветы,кофе,конфеты и коньячка маленько-если все происходит в школе

Татьяна

🤭

Валерий Старухин

Слава учителям

Татьяна

👏

Валерий Старухин

Спасибо за шум оваций,но у меня все проще-диплом у меня учителя,но всего лишь рисования,а работаю я на производстве

Александр Жук Эстония Таллин

носки трусы на заначку пусть подождут для следующего года

Татьяна

😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Цветы,гель для душа или что-то в этом роде

Татьяна

☺️

Зинъ Черн

А если гель для душа с примеркой?

Стас Васильев

веник и капроновые колготки для веника...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мы против экономии на наших подарках😁

Петр

Три тюльпана... Бутылка водки вдогонку...

Татьяна

😂, не пью

Петр

Тебя и не заставляют... Сам выпьет. Главное - принес-то тебе... Вот и радуйся.

Татьяна

некому приносить

Петр

Это плохо... А вдруг...?
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Татьяна

Без вдруг. Это не обсуждается. С моей загруженностью некогда кого лиьо искать

Константин Южный

Чветочки....конфетки.... улыбки... слова....)

Татьяна

☺️

Niemand Против Войны

Путевка в какой-нить вшивый Куршевель...

Златка Золотая

Ну хотя бы парфюмерную воду от Аджмал..

Га
Галина

Фери и губки для посуды)) полотенчико))

Татьяна

🌷🍓☺️

Сергей Пастухов

Водичка туалетная да букетик вяленый.

Сергей Алексеевич

за такой подарок не жалко и 3 гвоздики

Татьяна

🤭