Юлия Шереметьева

хочу купить машину только ни знаю ниву новую или иномарочку мини джипчик старенькую??????))))) подскажите)))))

Ответы
Валерий *******

Всё зависит от твоих приоритетов , количества денег и желания, стороннее мнение мало что даст, я например вообще не понимаю как на ниве можно ездить, но это моё субъективное мнение и опираться на него не стоит

Kopmvf Kopmvf

иномарочка конечно, лучше. Но если машина первая-купи "шестерку", научись ездить. лазить под нее. слушать ее, разбей, а потом купи хорошую машину.

Юлия Шереметьева

но ведь ту же процедуру, могу пргвести и с нивой же......??!!!!!!!)))))

Ирина П.

Милая, ну конечно иномарку она прослужит дольше и надежнее .. Наши даже гарантию на свои машину дают маленькую...

Светлана Пауль

Если уж есть выбор новую или старую ...конечно новую...хотя тут есть одно но...у вас есть практика вождения

Мурат Осмонов

катался три года на новой ниве, в результате подержанный джипчик заставил обратить на себя внимание.

Надежда Иванова

СМОТРЯ ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ? ЕЗДИТЬ НА ОХОТУ-БЕРИ НИВУ! БЫТЬ ЛЕДИ-БЕРИ ИНОМАРОЧКУ, ПУСТЬ И СТАРЕНЬКУЮ!

Сфинкс

Новая машина с гарантией не плохой вариант! Но я бы выбрал второе, а решать то все-равно тебе!))

Казак Юрий

Купите УАЗ Патриот внедорожник. Это СУПЕР-ДЖИП, даже Владимир Владимирович ездит на неё !

Ни
Нинулька

бери иномарку и чувствуй себя человеком вложений будет меньше чем в новую ниву

Mike Spensor

toyota corolla ikonomichno krepkaya i oooochin dolgo ziviot dlya rosiskix dorog kak ras . a dalshe vebor zavami koneshno. udachnaya pokupko

Евгений Германов

в ВАЗовском автосалоне разговор: "Папа! Бибика!" " Не трогай каку!"

Светлана Прокопенко

Увы, это вопрос не для меня. Я не разбираюсь в машинах. Извините.

Игорь Паршин

А на нормальных форумах типа автомайла спросить не пробовали?

G-
Grinces- -Gs

Полюбому НИВУ !) будет меньше проблем ) точней вобще небудет ))

Сладкий Псих

Я рад, что вы именно так относитесь к не знакомому человеку)))

Наташа Валяева

велосипед-и экономно и для здоровья полезно и какой ЭКСТРИМ!

Алексей Астапенко

Бери сузуки джимни и не прогадаешь,красненькую,тебе пойдет

Александр Губенко

.... ну конечно же поддержим наших кормильцев - ИНОМАРОЧКУ!

Александр Ильичев

поберегите нервы.деньги.время. конечно джипчик 100%

Коля Иванов

я думаю с твоей красотой лутше ездить на хамере))))