Ольга Береежная

Какая ваша интересная затея?

Ответы
Александр Костромин

Сайт нашел Викимапия называется, теперь хочу по отмеченным объектам поездить, посмотреть))

Ам
Американец

Устроить показательные испытания для некоторых категорий так называемых спортсменов.

Ам
Американец

Ого. Благодарю мадам. 🙏

Владимир Асиновский

хочу сделать комнатную телеантенну ( чт обы не плати за кабельное )

Андрей Семёнов

Мой е-мейл semenov57@inbox.ru. Мой телефон 8 909 658 54 15. Я ищу послушную жену.

Ник Ци

Книгу начинаю писать (задумка есть, со временем засада )

Sk
Skorpion

дожить до 113 лет

Sk
Skorpion

нет,ни одного дня не меньше и не больше

Ольга Береежная

хорошо живи и что для этого делаешь?

Михей

да была одна...

Михей

в академии у меня предмет водоотведения вела одна дама. У нее было выражение-паразит "эт самое, я ж говорю".
Однажды мы с соседом по парте в течении месяца все пары водоотведения слушали ее очень внимательно и подсчитывали количество "эт самое..."
Потом мы вычисляли среднее арифметическое, среднее геометрическое, среднеквадратичное, средневзвешенное и прочие средне- значения, а также процентное и долевое отношение "эт самое..." к остальной ее речи.

Неудивительно, что темы, которые проходились на этих занятиях, товарищ сдал с третьего раза, а я с четвертого 😳

Ольга Береежная

ого как нада же с первого по ходу ни кто не здал

Михей

ну мы же, как истинные золотоискатели, выцеживали "эт самое", а всякую "воду" пропускали мимо ушей))))))

Михей

каждый раз, когда она произносила "эт самое, я ж говорю", мы делали заметочку

Ольга Береежная

да вот лекциии щас прям будут

Elchin Kuliyev

нормально