Андрей Ростовский

Вопрос женщинам.Для чего придумали равноправие???

Ответы · страница 17
Елена Брехт

Чтобы не ущемляли

Андрей Ростовский

вот и работают бабы на складах да на железной дороге

Ира

думаешь мы знаем?

Андрей Ростовский

была у меня ленка твово возраста----яб не сказал чтоб она дожить хотела свою жизнь фору бы любой молодухе дала

Ира

нууууу...то Ленка...твоя)))))))))эт друго...

Михаил Баташов

чтоб жить с мужиками долго и счастливо и умереть в один день, пенсии веть скоро по возрасту подравняют:)

Ира

нет...я не доработаю до стольки))))))))

Андрей Ростовский

для них хоть до 200 живи и работай

Валентина Зотова

Да... дурочки были

Андрей Ростовский

не дурочки а -малограмотные

Андрей Ростовский

всё наш народ дурят что баб что мужиков---а может это к лучшему

Валентина Зотова

Каждый должен заниматься своим делом. Мужчина добывает мамонта, женщина хранит огонь в очаге

Андрей Ростовский

щас хорошей тушёнки не добыть ни то что мамонта .только фасоле- бобовые

Ирина Голоктионова

...сбежать с кухни

Андрей Ростовский

налоги со всех вас там нулей............................

Ольга Александрова

А разве оно есть?

Андрей Ростовский

право на труд на образование медицину -теоретически не думаю

Андрей Ростовский

да почему почитайте конституцию там много прав и они работают

Андрей Ростовский

Просто оно искаженно и перевёрнуто

Андрей Ростовский

а я считаю что народ у нас тёмный и пока ему кочерга в ж..у не залезет он не шелохнётся

Антонина

Чтобы не думать!

Андрей Ростовский

вы не думаете --да еще и не делаете что вам говорят(хотя говорить правильно могут единицы)

Антонина

А что такое:правильно говорить? :?

Андрей Ростовский

если вы точно хотите это знать наберите Откровения отрока вячислава там 4 фильма по 4 части по 15 мин где как открывается в яндекс видео ютюб мыловы просто сами на себе почувствуете как это правильно говорить и делать писать поверьте очень долго а потом можем пообщаться в майл агенте (mysorca@mail.ru) если будет интересно

Антонина

Ок

Андрей Ростовский

Да и ответ на вопрос ;Для того чтоб с Женщин собирать налоги Вы ж не платили А в мировом масштабе там нулей больше чем у вас пальцев

Антонина

Спасибо,что просветили

Наталья Василенко

для равноправия

Андрей Ростовский

вот что хотели то и получили

Наталья Василенко

а мы всегда получаем все,что желаем!

Андрей Ростовский

КАК были вы дуры так и остались ..В ребре нет мозгов -это кость Бабы --куры это тоже про вас .. хоть спорьте хоть не спорьте В эитх словах нет ни капли правды .. --но как тут написанно так оно и есть .... Это я не хочу вас унизить итд .. Так просто есть на самом деле .. могу поспорить

Наталья Василенко

твой комплекс неполноценности в первую очередь бьет по тебе.Я не психоаналитик. А в твоем конкретном случае лучше даже обратиться к священнику.Ребра приплел - дикарь 21-го века.

Андрей Ростовский

вот и я про то что желали -- вы желали--конкретно ВЫ???????

Чудочудное Диводивное)))

Это не мы!!!))))))))))

Андрей Ростовский

те кто с лениным в ссылке по шалашам--шалашовки =это от туда пошло

Чудочудное Диводивное)))

Это ещё до Ленина придумано было))) Пляшите от декабристов)))

Андрей Ростовский

ну да там тоже по ссылкам -девки мотались

Ф2
Ферзь 28Мкр

а че мне задаешь

Ф2
Ферзь 28Мкр

а я понятиями вот почитай что означает ферзь по панятиям

Ф2
Ферзь 28Мкр

теперь тебе вопрос с какого ты мне свой вопрос задал

Вика

а его придумали?

Андрей Ростовский

просто так и прыщь не вскочит

Елена ***

чтоб ты спросил

Андрей Ростовский

так говорят многие -потому что незнают (90%)

Андрей Ростовский

да нет вы стали больше работать меньше в семье дети деградируют

Андрей Ростовский

в очко под очко на очке сама там будешь

Андрей Ростовский

тыж послала -я пока не дошел

Андрей Ростовский

скажу честно я там живу -как и вся россия -можем встретится

Андрей Ростовский

нет так нет- мир тесен А там еще теснее

Андрей Ростовский

что с царевны лягушки взять у нее мозгов на прыг да на ква

Сусанна Мезова

Для равновесия.

Андрей Ростовский

для равновесия гири и шест

Андрей Ростовский

нет вас обманули -вам разрешили работать но стали брать налоги

Сусанна Мезова

Раньше вообще за бездетность брали.

Сусанна Мезова

Вот всегда женщину обманут

Андрей Ростовский

практически да--потому что вы лезете туда куда не надо

♛К
♛Оксана Колесникова

а фиг его знает?

Андрей Ростовский

налоги --раньше вы не платили

Лана Палами

для равновесия

Лана Палами

всё познаеться в сравнении

Лана Палами

если мудро подходить к жизненным ситуациям -не плохо получается!!!!!

Андрей Ростовский

слово то какое хорошее мудро--подходят то не мудро

Лана Палами

люди разные ,,,,,-каждый выбирает по себе и свою половинку

Андрей Ростовский

речь тут не о равенстве полов . светлан его не было и не будет

Лана Палами

всегда было зло и добро -кому что нравится ,тот и тянет на себя своё одеяло

Лана Палами

желаю Вам удачи!!!! 🌹

Екатерина Петрова

для идиотизма

Екатерина Петрова

показать свою силу которой нет

Андрей Ростовский

семью разрушить -да налоги содрать

Светлана Светлая

Дуры ..не знаю.

Светлана Светлая

Эх..мужчины! Мог бы и корректнее быть.

Татьяна Ф.

Издеваешься?

Андрей Ростовский

с этого места прошу поподробнее.Это возражение или утверждение ??

Татьяна Ф.

Я призадумалась. А ведь многим, возможно, это нравится. А, может, они правы, а я дура?

Андрей Ростовский

по любому. Хоть в 1 хоть во 2 случае.вас обманули

Татьяна Ф.

Уже ничего не поправить. Глупость,- это навсегда.

Андрей Ростовский

думаю да ..Даже украину взять .переворот был . А изменения бедные еще беднее и безправнее

Аделина Свабода

мы не думали

Аделина Свабода

рада

Андрей Ростовский

и я -но это ничего не меняет

Аделина Свабода

никого

Аделина Свабода

да, так

Светлана Смоленкова

а это плохо?

Андрей Ростовский

семья рушится --это хорошо??7

Андрей Ростовский

а вы почитайте другие ответы на этот вопрос некоторые правильно его толкуют причем женщины писать долго

Светлана Смоленкова

зачем мне читать чужие взгляды на данный вопрос, у каждого свое мнение и свои приоритеты!

Андрей Ростовский

у вас однобокий ответ. это как на украине

Светлана Смоленкова

тут бы я поспорила, да не считаю нужным! Пусть останется так.

Раиса Трофимец

глупые были

Раиса Трофимец

а сейчас порой - женщина работает и по дому все делает, а равноправный мужчина за кружкой пива в баре сидит и на диване телевизор смотрит И еще права качает

Андрей Ростовский

одна мне тоже так говорила уф стирала целый день -устала ..с работы пришел попробовал веришь нет--не устал у меня столько шмоток нет а мебель и полы в машинку не закинуть поесть красиво приготовть 30 мин +5 салатик а копни под вас глубже .....видал я таких правильных папа мама бабушка я с мамой жил один в один говорила только я не пью ..так вот они трое так любили своего сына такие скандалы а в итоге 8 лет надо в школу идти мало того он из 33букв не выговаривал 15 ... горяченый чай..читал по слогам что прочитал не понимал вот вместо 7--8 год лишний любили любили занимались и к логопеду ходили нифига .. пришёл андрюша сказал ерунда 2-3 недели.. к концу месяца и читал быстро и понимал и некортавил вообще туалет за собой мыл подметал пол посуду ... и результат Я ей по поводу помочь мне сказал --я еще крайний и остался и нахрен нам такая ваша любовь

Раиса Трофимец

Андрей, спасибо за ответ. Но в каждой семье по разному. Я работала и дома все делала и в село ездила 2 огорода обрабатывала. Сейчас вот каждый день после работы двое внуков. Так что каждому свое.

Андрей Ростовский

не спорю но таких мало. в основном только понты особенно у молоджи