Андрей Ростовский

Вопрос женщинам.Для чего придумали равноправие???

Ответы · страница 4
Вячеслав Киселев

Равноправие не придумали, оно изначально. Придумали, наоборот, неравноправие.

Евгения Мячина

чтобы на женщин взвалить мужскую работу, вот только что мужчины будут делать))

Елена Михайловна Вострикова

ЧТОБЫ НАКОНЕЦ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА СПРАВЕДЛИВОСТЬ. НО ТАК ТРУДНО ПРОДВИГАЕТСЯ...

Людмила Панина

его не придумали,а за него боролись и причем женщины (это женский праздник)

Андрей Ростовский

у них там чуть другие законы другая вера.я был и разговаривал с их женщинами и даже ночевал несколько раз у одной .просто ночевал .и знаю их порядки.да не везет некоторым 10%пусть с мужьями и жёнами но 90%живут и живут нормально а у нас у меня за год 5 женщин было я не приставал не настаивал на 2й день они были в моей постели все вот так лучше .а то что в россии я тоже в туле живу называется блуд блллст..и семейная пр-ту я

Людмила Панина

У меня аргументов нет, я наверное старомодна и жизнь воспринимаю в грязно-розовом цвете

Андрей Ростовский

у меня вообще штрихованные картинки.А вообще зачем дурам равноправие ???я не хочу оскорбить женщин . но курилки с бутылкой пива у подъездов все чаще встречаются раз самодурство возросло 2 разводы тоже насмотрятся дом 2 Семьи из за этого равноправия рушатся не так его понимают да и не за зтим оно создано и нужно оно было на определенном этапе а с нынишними бюрократами оно почти бесполезно

Людмила Панина

Вот, получается,Вы и ответили на свой вопрос

Андрей Ростовский

я то ответил а мне интересно ваше мнение

Малика Саидова

для того что бы женщина попробовала без мужчины прожить!хотя это глупость!

Андрей Ростовский

у них почти получилось--еще лет 10 и все

Малика Саидова

нет я сомневаюсь!женщина настоящая всегда с мужчиной!а ели нет то она уже не является таковой!задумайся!ведь это правда!

Андрей Ростовский

да правда .Она остается не востребована. А если на должности то чудит как хабибулина

Татьяна Фомина

Не знаю для чего. Но как могут быть равноправны те, кто изначально не равны

Андрей Ростовский

а по моему Бог-муж дети -плавно вытекают из первого потом общество итд

Татьяна Фомина

Вот видите, мы друг другу не противоречим.

Андрей Ростовский

пока нет--нам противоречит общество

Татьяна Фомина

Не все. Из моего окружения большинство думает так же

Татьяна Фомина

Ну я же не в тайге живу. Маленький городок, патриархальные нравы.

Ольга Нечепуренко

Да что бы женщины пахали и при этом чувствовали себя равными с мужчинами)))

Андрей Ростовский

черевато чем..??Я не пью но рядом бы посидел компанию составил

Ольга Нечепуренко

Так просто посидеть не получится)))

Андрей Ростовский

все время получалось а тут нет -у меня отмазка я за рулем

Ольга Нечепуренко

Отмазка не пойдёт, я тоже за руль могу, не убедительно как то...

Андрей Ростовский

я по любому нашел бы выход

Вера Швецова

Чтобы женщины работали так же ,как и мужчины и получали такую же зарплату!

Андрей Ростовский

вы забыли самое главное и платили такие-же налоги--за сомнительное право проголосовать

Вера Швецова

да

Я ГА

Утопия в чистом виде. Дабы спокойно взирать на женщин укладывающих шпалы.

Андрей Ростовский

а грузчицы на складах -престижная профессия -доча - институт бросила -пошла наборщицей товара

Плечева Римма

чтобы в брюках ходить и мужиками быть ,да вот беда- не дал Бог -жабе хвоста.

Светлана Б

Да никто его не придумывал,просто с годами женщины стали сильнее и умнее.

Андрей Ростовский

свет о чем ты????Нация тупеет..дебилы кругом . в магазин захожу беру канистру масла 830р даю 1000р мальчик 23-25лет на калькуляторе сдачу 2 раза набирал.А на кассирш я вообще порой балдею или в автобусе 2 подруги одна 100р передает (билет 10 стоил) у 2ой 50 она 50 ей отдает берет 2 билета и дальше трепятся

Светлана Б

Мне кажется это система обучения нынешняя делает наших детей дебилами.Они даже писать не умеют.Ужас.

Андрей Ростовский

я тут зашел к автору(( окружающего мира -учебник за 3й класс хотел коментарий -благодарственный оставить) просто подумал --чтоб мой прочитал кто нибудь он должен часа 3 читать пред идущие --но все же оставил..и с директором школы беседовал ((((женщины стали сильнее и умнее.)))) ВОТ это не про нее

Светлана Б

Ну к сожалению нынче ум и везение не совпадают))))умные люди мыкаются не могут найти работу,а тупые при должностях.

Андрей Ростовский

ну а равноправие в нашей стране женщины хотели работать получили ( но стали платить налоги) а раньше не платили Захотели З\п как у мужиков ( получили. но не все .Получилось вот что. Что мужик стал получать как баба то есть все уровнялось. Бабы -опять недовольны..(я про основную массу) И кто сильнее и умнее. А до революции мужик кормилец был.А щас 12 часовой рабочий день Да многие за подзаработать хотят Что выходит --семьи рушатся Тарифы всё равно снижают. Где сила и ум что у мужиков то и у баб Дебилы мы все --деградируем а власть этим пользуется.. Как то так.

Светлана Б

Так власть нас под это и загонят,все пашут как кони,а думать то когда если приходишь домой,приготовить ,поешь и спать хочется.А утром опять на работу.Вот и деградируем.Потому,что даже читать не когда.

Андрей Ростовский

не факт что ты прочтешь что полезно..Мы стали рабами своих желаний и в рабство нас загонят наши власти манипулируя нашими желаниями и привязанностью к вещам благам комфорту и халяве Кинут кость и 90% проглотят ее не задумываясь

Вероника

для справедливости, наверное.
хотя никакого равноправия нет, в принципе

Екатерина Литвинова

не знаю. мне нравится когда мужчина глава семьи. кормилец. добытчик и т д

Андрей Ростовский

таких 5% остальные ещё и выёживаются-глумятся над мужиками

Екатерина Литвинова

я уважаю и люблю своего мужчину)))) и чихать мне на эти проценты

Андрей Ростовский

молодец -а твои ровесницы думают так..Андрей Ростовскийи что раскрыли? какие же???????ЮлияНу известно же что раньше считалось что мужчины только могут быть актерами и тд много профессий, даже вот президент напримерАндрей РостовскийАндрей Ростовскийкруто актер и президент. Наебулину поставили главой центо банка --вот это талант за 6мес всю страну опустить-а в президенты ееЮлияЯ не стала писать о всех профессиях. А женщины многие зарабатывают больше чем мужчины , и мужчины пристраиваются . Это уже реалии современного времени . И мы не виноваты что у мужиков порой мозгов не хватает чтобы достойное образование и получить и тд. Мы берем все в свои руки, и порой делаем это лучше. И топ менеджеры чаще женщины потому что более ответственные и тд

Анастасияяя Александровнааа

незнаю для полюбому главным должен быть муж а равноправие мне не к лицу

Ирина Реброва

чтобы было ,чем нас попрекать и как-то мотивиривать свою , мужскую, лень

Вера Поднебесная

Это иллюзия. Никто его не придумывал. Сказали для вашего спокойствия)))

Андрей Ростовский

каких вырастили наш бабушки

Вера Поднебесная

Вот и получаем теперь равноправие.

Андрей Ростовский

получили вы его после революции в нагрузку с аморфным М

Вера Поднебесная

Так вы подали на блюдечке.

Андрей Ростовский

как на духу1!!! 2е плавно вытекает из 1го

Яга

Что бы свалить на женщин всю грязную работу и командовать женщинами. 😉

Елена Мамылова

Равноправие придумали мужчины,чтобы не платить за женщин в ресторане.

Марина

ОНО было всегда, только кто то о нём забыл, в следствии потери мозгов...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 чтоб женщины получили еще больше привилегии,им никогда не хватить...