Андрей Ростовский

Вопрос женщинам.Для чего придумали равноправие???

Ответы · страница 8
Мария Гришина

чтобы не только мыли кастрюли но еще разговаривали

Мария Гришина

молчали----заговорил по морде без суда и следствия

Андрей Ростовский

при царе равноправия небыло -не думаю что все с фишками ходили

Мария Гришина

женщина хитрила и не попадала под кулак

Ольга Андреева

Чтоб работать было кому, когда мужчины переведутся

Андрей Ростовский

золотые слова точно так и будет

Наташа Поляк

потому что мужики безтолковые.Надо ими руководить

Фи
Фина

для того чтообы мужчины чувствовали себя ущербней

Людмила Прозорова

для того чтобы у мужчин была лишняя головная боль.

Людмила Прозорова

В том что женщины всё больше занимают места мужчин.

Андрей Ростовский

и только а те места им нужны Икакие места. министр Наебулина -- думаете мы заживем лучше налоги меньше пенсия больше -я сомневаюсь что то мужики щедрее

Людмила Прозорова

я ничего не думаю, поживем увидим. Но, мужчин заедает то что женщины ими командуют.

Андрей Ростовский

во первых -это к равноправию отношения не имеет во вторых пословица Баба верховодит -мужик по деревне ходит и в третьих Еще Иоанн Лественничник писал Что если жена в доме руководит -то мужик деградирует ему что и остается бухать гулять с друзьями шарахатся -хорошо если у него хоби есть но таких мало. Вот вам и боль

Ян
Яна

что бы женщины пахали столько же ,сколько мужчины.

Раиса Глинкина

Чтоб создать партию феминисток и сделать карьеру

Андрей Ростовский

да как то так и за этим и собрать бабло в виде налогов

Раиса Глинкина

Налоги платят, инвестиции получают

Раиса Глинкина

С равноправием разоврались?

Надежда Гуржий

Глупые женщины придумали для иллюзорной свободы.

Андрей Ростовский

вот умничка-- месяц небыло правильных ответов

Devushka Siren';

Чтобы мы не были людьми второго сорта, как в Китае

Надежда Иванова(Полонская)

Для того,чтобы в жизни нашей равно править всем...

Андрей Ростовский

и кто правит ----а самое главное равно ли

Надежда Иванова(Полонская)

Мой ответ на Ваш вопрос,напомню:"Вопрос для женщин.Для чего придумали равноправие??? Так,вот: в семье, где мужик - настоящий мужчина,правят оба: и муж,и жена,советуясь,уважая и принимая мнения друг друга...

Андрей Ростовский

нет где муж глава семьи и несет ответственность за всех членов Он уважает и прислушивается к их мнению но делает на своё усмотрение Как директор на заводе.. Если он мнение каждого рабочего будет слушать и принимать а ответственность на себя брать .Он вылетит через неделю... 40% предприятие или частник берет 13% в казну 28%НДС--ЖКХ ---итд---а ещё школа дет сад А вот ответ на ваше равноправие

Анютka Родина

что бы мужчинам сильно сладко не жилось)) Пойдёт?)

Андрей Ростовский

За что ты нас так !! это и к папе твоему относится.Нам и так сладко не живется да щас прохиндеи только живут -торгаши.НЕ ПОЙДЁТ))))))))

Аринова Аринка

ОТ СЛОВА РАВНЫЕ ПРАВА С СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ГЛАСНОЙ О

Марина Ланина (Фриц)

для того что бы мужчины не думали что они главные

Совка

чтобы не только женщины впрягались в пучину быта

Оксана

чтоб свалить на женщину ещё и обеспечение семьи..

Алёна Баранник

а почему вы думаете что у людей не равные права????

Людмила Барминова

а вам хотелось, чтобы мужчина был слабее женщины

Андрей Ростовский

женщины -берегите мужчин Мы вымираем -остаются одни пиз.....лы

Людмила Барминова

а вот этот призыв кстати, многие игнорируют

Андрей Ростовский

стоят девченки стоят в сторонке курят пивко потягивают матерятся -- а ведь каждая хочет хорошего мужика..А рожают дистрофиков -больных. и говорят мужик помельчал вот такие дела

Людмила Барминова

может и старомодно выражусь, мы не курили и пиво не пили, поэтому все замужем и детей нарожали

Андрей Ростовский

вы да Единственная ощибка нашего поколения -детей жалели последний кусок отдавали и к работе не приучали

Людмила Барминова

да работают, семьи имеют, только учится в свое время не хотели

Андрей Ростовский

ну это60- 70х а с 80ги дальше.мы то да учится не хотели Так работы было валом.причём везде приходи и работай.даже с 33

О. Георгий

Слава Богу, что только придумали, а не воплотили.

О. Георгий

Только там, где мужики - тряпки

Андрей Ростовский

я бы не сказал..но доля правды есть

Антонина Богданова

этот вопрос не для меня:мне не нужно равноправие

Валентина Никитина

чтобы женщины не чувствовали себя низшей рассой